Точечное бурение скважин

«Точечное бурение» - это бурение в любой точке Вашего участка. При этом мы используем малогабаритное оборудование, специально разработанное для решения любых задач связанных с бурением или ремонтом колодцев и скважин.

Любой из наших станков способен разместиться в самых сложных или стесненных условиях. Занимаемая станком площадь 2м х 1,2м. Высота мачты 1.9 – 3.6м.
Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка бурение в любой точке Вашего участка бурение скважин Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка

До начала работ нам не требуется специального подъезда или подготовленной площадки как для тяжёлой техники. Станок вносится на участок вручную и собирается из нескольких небольших модулей. Сборка станка занимает не более 20 минут, после чего можно сразу приступать к работе. Станок запитывается от бытовой сети 220В и потребляет не более 2,2 КВт электроэнергии в час. Для сравнения скажем, что такой же расход у обыкновенного электрочайника.
бурение скважины с обсадной трубой бурение скважины с обсадной трубой бурение скважины с обсадной трубой бурение скважины с обсадной трубой бурение скважины с обсадной трубой

Мы бурим полноценные скважины с обсадной трубой д.133мм, глубиной до 50 метров. Как правило, это скважины «на песок». В М.О. практически повсеместно вода залегает на глубинах от 10 – 15 и до 25 – 40 метров. Буровые компании, использующие тяжёлую технику на базе грузовых автомобилей не всегда, и с большой неохотой берутся бурить на эти глубины. Для них это не выгодно и не рентабельно. Поэтому на их сайтах всегда указывается на небольшой срок службы и на недостаточный дебит таких скважин. Это не так. Мы уже более 10 лет бурим такие скважины, и они до сих пор исправно работают и дают чистую питьевую воду.
Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка

Ну, а стоимость скважины на 150м. и на 15м. вообще не идет ни в какое сравнение.

Содержание растворенного железа в наших скважинах в несколько раз меньше чем у глубоких скважин, пробуренных на известняк. Мы бурим скважины на напорные слои, которые называются – родниковыми. Вода в таких слоях находится под давлением и после вскрытия водоноса поднимается в обсадной трубе на несколько метров. Дебит скважин составляет всегда от 1м.куб. в час и доходит иногда до 5-7 кубов в час.
Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка Точечное бурение скважин в любой точке Вашего участка

Основное преимущество нашего бурения в том, что мы можем бурить практически везде, в любом месте удобном для заказчика не причиняя вреда окружающим постройкам, растениям, ландшафту. И после себя всегда оставляем чистоту и порядок.

Так что выбор за Вами!
Автор статьи ООО СТРОЙМОНОЛИТ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.05.2013 (22:13)
Просмотров: 102
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "СТРОЙМОНОЛИТ" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Колодцы, скважины"