А знаете, никто не предложит Вам более выгодных условий

7 ФАКТОРОВ КОТОРЫЕ ВЫГОДНО ОТЛИЧАЮТ НАС ОТ КОНКУРЕНТОВ

Первые цены без посредников. Мы являемся заводом-изготовителем и предлагаем всем партнерам прямые цены, исключая длинную цепочку посредников. Вы сможете добавить свою наценку и работать на выгодных условиях.

Гибкая система скидок. Чем больше заказ, тем выше скидки. Для постоянных клиентов реализуются гибкие ценовые акции и индивидуальные скидки. Партнерам из ближнего зарубежья оказываем помощь в таможенном оформлении.

Реальные сроки поставки. Если нужный Вам материал есть на складе, а так бывает в 99% случаев, мы отгружаем его в 24 часа. Прямые договоры с транспортными компаниями обеспечивают кратчайшие сроки поставки заказа до клиента. Мы не назначаем несбыточных сроков поставки, а назначенные всегда соблюдаем, день в день. Если нужно, организуем круглосуточную работу, с целью сокращения сроков до минимума.

Бесплатная доставка. Крупные партии заказов стоимостью от 2 млн. рублей по территории России доставляются  заказчику БЕСПЛАТНО.

Оперативное обслуживание и сервис. В бизнесе все происходит быстро. Мы не задержим Ваше движение. Быстро предоставляем информацию о продукции и четко ведём заказ. К проблемам клиента мы подходим, как к своим. И всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том, что достойно Вашего внимания и просто на внимательное отношение.

Гарантированное качество. Качество продукции подтверждено международными сертификатами и сертификатами системы ГОСТ Р + узнаваемый бренд. Если Вас не устроит качество продукции, мы заменим всю партию бесплатно или вернем 100 % оплаты. Как видите, мы отвечаем за качество своей работы, иначе не получим прибыли.

Надежность и гарантии. Уставный капитал в размере 4,5 млн. рублей - гарантия интересов прав контрагентов.

КОМПАНИЯ ООО «ЕЗИМ» ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ДОВЕРИЯ
Мы молоды, работаем с сентября 2012 года, поэтому, чтобы завоевать внимание и уважение клиентов, мы трудимся много и напряженно, больше, чем наши конкуренты, благодаря чему уже заслужили доверие таких солидных компаний, как ОАО «РЖД», ЗАО «КЭС», ОК «РУСАЛ», АО «ЦАЭК» и др.

Кроме того,
В качестве бонуса при заказе от 1 км – бесплатная доставка по Екатеринбургу.

У Вас возникли вопросы?
СМЕЛО ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС  +7 343 286–64–81 и получите компетентную консультацию.

Автор статьи ООО Екатеринбургский завод изоляционных материалов
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.06.2013 (13:13)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"