Мордовский цемент для социального жилья в Москве

ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для строительства социального жилья в Москве в районе Теплый Стан. Более 300 семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, получат здесь квартиры в 2014 г. Общая жилая площадь составит около 50 тыс. кв. м.

-   Ранее «Донтехком» уже поставлял цемент для строительства социального жилья в Лефортово в 2012 г., дом в Теплом Стане также возводится в рамках «Программы строительства жилья для социальных нужд», - говорит Ирина Государская, генеральный директор ГК «Донтехком». – Поставки мордовского цемента осуществляются через нашего постоянного клиента, одну из самых крупных строительных организаций Московской области, ведущей строительство жилых объектов в различных районах региона. Цемент будет поставляться для строительства 5 подобных домов в Москве.

В настоящее время на стройплощадке в Теплом Стане завершены фундаментные работы, в том числе строительство многоуровневого паркинга, началось возведение стен. Дом будет состоять из 5 секций различной этажности, рядом с домом будет построен детский сад.
Автор статьи ООО Донтехком
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.06.2013 (15:52)
Просмотров: 11
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Донтехком" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент"