Окна VELUX — лучшее решение в 2013 году

VELUX продолжает радовать актуальными новинками и стабильным качеством

Для тех, кто не знаком ещё с мансардными окнами Velux, будет полезно узнать немного об этом знаменитом датском производителе. Velux  выпускает мансардные окна от самого простого эконом-варианта минимальных размеров до сложных систем влагостойких окон-балконов с датчиками дождя и пультами управления. Ко всем окнам можно купить «родные» аксессуары: шторки, жалюзи, маркизеты, рольставни, которыми тоже можно управлять с пульта (в комплектациях без дистанционного управления всё с лёгкостью осуществляется вручную).
Обновления 13-го года коснулись окон премиум класса. Появился новый сенсорный пульт управления, к которому можно подключить все окна VELUX  в Вашем доме. Ещё интереснее новое окно GGL 3060, его снабдили утолщённым стеклом триплекс, тремя контурами уплотнителя и дополнительной шумоизоляцией под накладками окна. Velux GGL 3060 защищает не только от сквозняка, но и от шума дождя, чем не могут похвастаться другие производители.
Больше информации о Велюкс можно найти на сайте www.baltceramic.ru , а подробную консультацию специалиста можно получить по телефону (812) 337-20-90
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.06.2013 (17:20)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"