Сверхплоская дизайн-накладка под плитку для трапов Viega Advantix

Душевые трапы Viega сочетают в себе продуманные до мельчайших деталей решения по функциональности, удобству и дизайну, поскольку  являются  таким же важным элементом оформления ванной, как и плитка. Лидер в инновациях, Viega не останавливается на достигнутом и предлагает новую дизайн-накладку с возможностью установки в нее керамической плитки. Специальная конструкция накладки позволяет использовать в качестве внешней декоративной поверхности керамическую плитку или природный камень.
Благодаря низкой монтажной высоте накладки, равной всего пяти миллиметрам, становится возможной интеграция трапов Viega Advantix практически в любую конструкцию пола.

Инновационная дизайн-накладка для душевых трапов Viega Advantix с возможностью установки в нее керамической плитки имеет безрамную конструкцию и низкую высоту установки – всего 5 миллиметров. Эти характеристики отвечают самым высоким критериям для обустройства ванных комнат и SPA.
Разные варианты конструкции позволяют использовать ее с любыми покрытиями, будь то плитка, природный камень и даже стеклянная мозаика. Можно использовать любые материалы толщиной от 5 до 30 миллиметров. Дизайн-накладка выдерживает  нагрузку до 300 кг.

Высокая пропускная способность
Несмотря на небольшую ширину, пропускная способность составляет 0,4–0,5 литров в секунду. Данная дизайн-накладка совместима с большинством трапов Viega  и предназначена для установки в надставной элемент системным размером 100 миллиметров.
С новой дизайн-решеткой для установки в нее плитки можно использовать все  типы комбинированной изоляции, применяемые для трапов Advantix, а также использовать с традиционной  изоляцией, например, битумной.

Новые дизайн-накладки Visign
Новая дизайн-накладка дополняет серию Viega Visign, продукты которой неоднократно были удостоены международных наград в области дизайна. Эту  инновационную  разработку  для серии водосливной арматуры Advantix отличает до тонкостей продуманная  конструкция. Основные элементы, уплотнители, соединительные элементы и решетки могут быть соединены различным образом, в соответствии с требованиями конкретного дизайн-проекта. Все варианты решеток и накладок серии Visign отличает высокое качество и непревзойденный дизайн, начиная с суперплоских трапов и лотков для ванных комнат с высотой установки всего 62-70 мм и водосливной арматуры с высокой пропускной способностью для установки в душевых общественного пользования, и заканчивая трапами для систем пожаротушения и балконными трапами.
Автор статьи Склад стекла AGC в Красноярске
Регион Красноярск
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.06.2013 (16:31)
Просмотров: 30
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Склад стекла AGC в Красноярске" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"