Красим стены декоративным покрытием видеосюжет с места проведения работ

После завершения подготовительных  работ по стенам, а именно выравнивание, финишное шпатлевание и нанесение грунтовочного слоя, красим стены декоративной краской с вкраплениями белых частиц. На видео продемонстрирован полный и подробный процесс нанесения декоративной краски на поверхность стен в разных ракурсах. Декоративную краску наносим на стены ручным способом при помощи инструментов предназначенных для этих целей. Видеоролик о нанесении на стены декоративных покрытий снят на одном из действующих объектов в квартире где проводила ремонт компания Рембригада.ру о чем свидетельствует данная видеозапись. Формат видеоролика о покраске стен декоративной краской состоит из нескольких сюжетов, которые включают в себя общий и подробный расширенный план выполнения работ по нанесению декоративного покрытия на стену.
Немного о самом декоративном покрытии, которое наносилось на стену. Для работы было выбрано мультиколорное декоративное покрытие с вкраплениями белых частиц «Vincent Decor Coraline Roche» «Винсент Декор Коралин Роше» предназначенное именно для интерьерных работ. Наносится покрытие на стены при помощи мягкой кисти, после чего по истечению временного промежутка в среднем это 10-15 минут декоративное покрытие ровняется пластиковым гибким шпателем. Повторное нанесение декоративного покрытия возможно только по истечению 24 часов и то если это будет необходимо с точки зрения интерьерного замысла. Обычно расход декоративного покрытия составляет в рамках допустимых норм 0,20-0,25 л/м² при однослойном нанесении. В нашем случае применялась колеровка декоративного покрытия в светло зеленый оттенок. Видеоматериал предоставлен первоисточником компанией Рембригада.ру:
Автор статьи ООО Рембригада.ру
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.07.2013 (19:08)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Рембригада.ру" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"