Финишное выравнивание при помощи наливного пола с использованием маяков видеосюжет с места проведения работ

Компания Рембригада.ру представляет очередной видеоматериал на тему финишного выравнивания основания пола при использовании быстротвердеющего наливного раствора. Как правило наливной пол применяется для последнего или финишного выравнивания напольной поверхности после того как сделана стяжка из пескобетона. Быстротвердеющая смесь окончательно выравнивает все даже малейшие неровности пола.
Использование наливного пола, как правило, необходимо, когда планируется застилать напольную поверхность ламинатом, линолеумом или паркетной доской. Когда же на пол укладывается плитка применение быстротвердеющего наливного пола не обязательно, как правило, достаточно обычной стяжки из пескобетона.

Подробное описание работ:
• Заливку наливного пола можно делать двумя способами с предварительным монтажом маяков и без таковых. В нашем случае на наглядном примере использовалась первая схема работы.
• Тщательно перемешивая смесь наливного пола с водой, при помощи миксера получаем готовый раствор для заливки. Равномерно выливая содержимое на пол, после чего раскатываем широким игольчатым валиком для достижения ровной плоскости.
• Далее правилом ровняем окончательно поверхность пола. Процедура заливки продолжается до тех пор, пока пол в помещении не будет полностью выровнен.

В данном сюжете видеоролика принимали участие непосредственно действующие специалисты компании Рембригада.ру
Автор статьи ООО Рембригада.ру
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.07.2013 (19:33)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Рембригада.ру" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы"