Стоимость строительства

Строительство собственного дома может быть одним из важнейших вложений денежных средств, в Вашей жизни. Вы «мечетесь» над идей, как будет выглядеть дом мечты. И на этом этапе главное не ошибиться. Множество людей заблуждаются в том, что придумать дом и построить это очень легко и не дорого. И это изначально ошибочное мнение.

 

К строительству собственного дома нужно подойти очень тщательно, так как от выбора строительного материала зависит не только цена вашего дома, но и энергоэффективность и качество внутренней отделки. Не забывайте при выборе строительной организации или частного лица, просить сертификаты на используемый материл, иногда компании в целях экономии используют не тот материал, который заявляют.

 

Подрядчиков мы подразделяем на три класса:

 

1)      Компании которые обещают построить недорого и заявляют стоимость строительства за м2 от 8000 р до 13000 р – вы поверив этой компании заключаете договор на строительство, вносите предоплату на строительство в районе 70 % от стоимости. Застройщик приступает к строительству Вашего дома. Выполнив некий объем работ, объявляет, что материал подорожал, извините мы не укладываемся в эту стоимость, а эти деньги которые Вы заплатили мы на них купили материал, и самое интересное Вам некуда деваться и приходиться доплачивать,  либо компания не приступит к дальнейшей работе.

 

2)      Компании - которые обещают построить  дом в 100 м2 -250000 р, мы такие дома называем одноразовые. Основанием такого дома является деревянный каркас не обработанный, первый сезон в нем очень тепло, но потом дерево рассыхается и начинает «дуть со всех щелей», и Вам остается вкладывать не малые деньги в обработку каркаса и его дополнительное утепление.

 

3)      Честные компании, которые стремятся к тому, чтобы человек воспользовавшийся их услугой строительства, мог гордиться своим жильем. Ведь каждый довольный клиент приведет в компанию еще десять клиентов. Но, к большому сожалению ни кто об этом не думает.

 

Наша компания осуществляет строительство домов по технологии ЛСТК. Мы единственные позволяем клиенту участвовать непосредственно в строительстве дома и контролировать весь процесс работы. Вы можете или сами для строительства Вашего дома купить необходимый строительный материал, который мы  вам порекомендуем.  Либо мы можем сделать это за Вас. Так же, наши специалисты по индивидуальному желанию могут составить дизайн проект дома Вашей мечты.

 

При заключении договора мы прописываем, какой материал будет использован в процессе строительства. Также по окончанию работы мы предоставляем Вам полный комплект документов на дом скопиями сертификатов на строительный материал, о том, что они отвечают всем европейским нормам пажаробезопасности, экологичности и энергоэффективности.

 

Наша задача сделать жилье более доступным и качественным.

И Ваше жилье Вам доставляло удовольствие.
Автор статьи ООО ЛСТК Дон
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.07.2013 (13:42)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ЛСТК Дон" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"