Компания «ТРИМЭКС» Строительные леса и Опалубка!!!

Компания «ТРИМЭКС» является одним из лидеров на строительном рынке, осуществляя производство опалубки, строительных лесов и различных компонентов для монолитного строительства.
  
 «Опалубка» - это временная вспомогательная конструкция, служащая для придания требуемых формы, геометрических размеров и положения в пространстве возводимой конструкции или ее части.
Мы производим широкий ассортимент опалубки, включая:
- опалубка мелкощитовая
- опалубка крупнощитовая
- опалубка перекрытий
- опалубка рамная и объёмная
- опалубка балочно-ригельная
- опалубка радиусная
- опалубка круглых и овальных колонн
- опалубка туннельная
- опалубка универсальная
- опалубка по индивидуальному заказу клиента

В состав опалубки входит:
-опалубочные щиты, обеспечивающие форму, размеры и качество поверхности конструкции;
-крепежные устройства, обеспечивающие проектное и неизменное положение опалубочных щитов друг относительно друга;
-опорные и поддерживающие устройства, обеспечивающие правильное положение данной конструкции.
 Далее в объемы, образованные установленными в проектное положение опалубочными щитами, укладывают бетонную смесь, где она твердеет, превращаясь в бетон заданной прочности. После того как бетон достиг требуемой прочности, опалубку удаляют, т. е. производят её демонтаж.
Опалубка компании «ТРИМЭКС» отвечает всем следующим требованиям:
- прочность
- устойчивость
- неизменность формы
- высокая плотность обшивки опалубочного щита
- высокое качество всех поверхностей
- технологичность и простота сборки
- многократность использования
Что такое «Леса Строительные» - вы зададите вопрос?
 Это временное вспомогательное многоярусное сооружение, для размещения рабочих  или материалов при выполнении строительных, монтажных и других работ.  Применяются строительные леса как снаружи, так и внутри здания. Чаще всего строительные леса собираются из унифицированных металлических и деревянных элементов. Они широко используются в различных областях строительства и иных сферах жизни. Наша компания производит, строительные леса в широком ассортименте:
- Хомутовые леса
- Клиночные леса (фланцевые)
- Рамные леса
- Чашечные леса (CUP-LOCK)
- Вышка-Тура
В состав строительных лесов входит:
- рама с лестницей или без лестницы
- диагональные и горизонтальные связи
- связи ограждений
- настилы
- элементы анкерного крепления к стене
- стяжки для крепления к стене
Все виды строительных лесов произведённых в компании «ТРИМЭКС» имеют стандартную типовую схему сборки. Нижний ряд рам опирается на простые или винтовые опоры (домкраты), которые устанавливаются на деревянные прокладки. Рамы строительных лесов имеют разную высоту и ограничиваются по высоте в зависимости от типа применения. Рамы с лестницами или без лестниц наращиваются друг за другом до необходимой высоты.  С целью устойчивости, рамы строительных лесов связываются между собой диагональными связями со стороны улицы и горизонтальными связями со стороны стены. На рамах предусмотрены замки имеющие фиксатор для крепления диагональных связей в зависимости от вида строительных лесов. Крепление строительных лесов к стене осуществляется через регулируемые стяжки, один анкерный крюк закрепляется на фасаде здания, другой за кольцо, установленное в отверстие, предусмотренное в стойках рам. Вид анкерного крепления определяется требованиями заказчика. Настилы навешиваются с помощью кронштейнов на верхние связи смежных рам и выкладываются поэтажно. Для защиты от атмосферных электрических разрядов все строительные леса оборудуются молниеприемником и заземлением.
   Строительные леса всех видов отвечают высоким стандартам:
- надежность
- функциональность
- универсальность
- быстрота сборки и разборки
 Для изготовления опалубки и строительных лесов компания «ТРИМЭКС» использует только качественные дорогостоящие материалы и комплектующие зарубежных производителей. Высокое качество и технологии – это стандарт для нашего производства, который отслеживается ведущими специалистами, задействованными в нашей компании! Широкий спектр сервисных услуг, инженерное сопровождение и консультационная помощь, должны существенным образом облегчить Вашу работу. Наша компания помимо стандартных заказов, производит расчёты по индивидуальным чертежам и проектам. По всем вопросам обращайтесь в наши офисы или по телефону:
г. Москва
Каширское ш. 67 стр. 2
тел. +7 (495) 785 03 05
Автор статьи ООО «ТРИМЭКС»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.11.2010 (10:46)
Просмотров: 1630
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"