Миасский конвейерный завод закончил проект по модернизации производственной линии

«Миасский конвейерный завод №1» выполнил контракт на поставку партии ленточных конвейеров. Комплект оборудования состоял из восьми конвейеров различных типоразмеров.
«Эту партию мы изготовили по заказу компании «Уральские Горные Машины», реализующей проект модернизации щебеночного завода под производство кубовидного щебня, - комментирует Максим Шпита, директор Миасского конвейерного завода № 1. - В рамках этого сотрудничества мы поставили 8 конвейеров длинной от 15 до 25 метров и шириной 650 и 800 мм. Все конвейеры из этого заказа оборудованы усиленными валами и роликоопорами,и завтулеными барабанами», - добавляет конкретики Максим Шпита.  
Напомним, помимо производства универсальных ленточных конвейеров, МКЗ №1 производит роликоопоры и конвейерные ролики различных размеров и диаметров, а так же приводные и неприводные барабаны для конвейеров. На складе завода в наличие имеется продукция с наиболее часто употребляемыми размерами, это позволяет существенно сократить сроки выполнения большинства заказов.
Подробную информацию о продукции «Миасского конвейерного завода № 1» вы можете получить, позвонив по телефону (3513) 25-00-53, или написав на электронный адрес info@mkz-1.ru.
Наталья Любченко
Пресс-служба Миасского конвейерного завода № 1

Офис: 456318, г. Миасс, ул. Луначарского, 4, оф.301
Производство: 456305, г. Миасс, Тургоякское шоссе, 13
www.mkz-1.ru

О компании
Миасский Конвейерный Завод №1 предлагает поставки конвейерных роликов собственного производства различных размеров в быстрые сроки и с гарантией качества.
Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.08.2013 (20:24)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"