Приглашаем на выставку немецкого оборудования в г.Краснодар

Приглашаем Вас посетить совместный стенд нашей компании ООО “Асвик” и немецкой компании flexTos на 20-м юбилейном международном строительном форуме в выставочном комплексе "КраснодарЭкcпо" павильон №2 стенд 2311, выставка будет проходить с 25 по 28 февраля 2010 года, по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5.

На нашем стенде будет демонстрироваться широкоуниверсальный, раскроечный, фрезерно-гравировочный мобильный станок Supercut XP компании flexTos. Наши специалисты покажут работу оборудования с композитными панелями и строительными панелями производства Knauf.

На нашем стенде Вы познакомитесь с новыми технологиями и узнаете:
- что оборудование flexTos действительно широкоуниверсально, т.к. его можно использовать при работе со многими плитообразными материалами, в т.ч. с комбинированными композитными панелями, плитами из древесных материалов (ДСП, ДВП, МДФ, фанера), массивом, ламинатом, пластмассами (дуропластом, термопластом), алюминием и многими другими материалами;
- как на одном оборудование можно производить операции раскроя, фрезеро-гровировачные, сверления и шлифовки
- как можно быстро и точно обрабатывать плитообразный материал с минимум усилий;
- как станок фирмы flexTos, способен решить все ваши проблемы и обеспечить точность 0,01 мм. при резке, фрезеровки, сверлении, шлифовании;
- как один человек сможет быстро и просто работать на этом оборудовании.
- как легко можно изготовить сложные детали
- как можно выполнять одновременно две операции при работе на оборудовании
- посмотрите, что работа на оборудовании чистая и без пыли
- убедится, в том что немецкое ноу-хау работает на Вас
- как можно легко перемещать станок между строительными площадками
- и многое другое

Немецкое предприятие flexTos входит в группу компаний ESMO и является производителем оборудования специального назначения и промышленных установок.
flexTos через компанию Асвик предоставляет партнерам свои услуги на всех этапах производства и обслуживания, поддерживая разработку и реализацию индивидуальных решений в России.  
Объем проектных заказов и индивидуальных разработок может варьироваться, начиная от специализированных мастерских и заканчивая комплексными производственными линиями для малых и средних предприятий. Один из последних проектов 35 метровая производственная линия по изготовлению звуконепроницаемых панелей для внутренней отделки.

На нашем стенде Вы лично убедитесь, что оборудование не заменимо в фасадном строительстве, при отделке внутренних и наружных интерьеров, дизайна помещений. Что все Ваши замыслы успешно реализуется на оборудовании и по технологиям, предлагаемым нашей фирмой.

Посетив наш стенд на выставке, Вы не только получите полную необходимую информацию, но и сможете сделать заказ понравившегося оборудования, увидев его в действии, прямо на стенде.

Сайт Асвик www.as-vik.ru
Сайт flexTos www.flextos.com
Сайт ESMO www.esmo-ag.com

Автор статьи ООО Асвик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.02.2010 (14:24)
Просмотров: 3473
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Асвик" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"