Dremеl® выпускает инновационный лобзик Moto-Saw

Новый лобзик Dremel Moto-Saw — Это простой в использовании комбинированный инструмент для выполнения высокоточных пропилов в различных материалах. Благодаря ассортименту пильных полотен компактный лобзик Dremel Moto-Saw может с легкостью работать по дереву толщиной до 18 мм и по металлу толщиной до 3 мм.

Его можно использовать как в стационарном режиме, когда инструмент закреплен на основании, так и в ручном, в качестве подрезной пилы (лобзика). В стационарном режиме Dremel Moto-Saw подходит для  выпиливания любых прямолинейных и криволинейных деталей из дерева, пластика или металла. В качестве ручного инструмента DREMEL MotoSaw  удобен, например, для обрезки, моделирования и пропиливания крупных или стационарно закрепленных элементов.

Ряд преимуществ перед традиционными прорезными пилами делает лобзик Moto-Saw привлекательным для работы с небольшими по размеру предметами. Прежде всего этот инструмент компактен, его удобно хранить.
Для установки и закрепления насадок не требуется дополнительных приспособлений: замена полотна выполняется без помощи ключа. Кроме того, в конструкции предусмотрен механизм автоматического натяжения полотна.

Подсоединив к лобзику Moto-Saw пылесос, можно  не беспокоиться о пыли во время работы, что обеспечивает превосходную видимость линии реза и оптимальную производительность инструмента. В Moto-Saw предусмотрены прижимная лапка для уменьшения вибрации, направляющие для параллельной резки или под различными углами, и регулировка скорости для оптимального управления инструментом.

Различные пильные полотна позволяют получать точные прямые и криволинейные линии реза в таких материалах, как мягкая древесина, комбинированные плиты, ламинат, акриловые панели, ПВХ и мягкий листовой металл.

Универсальным пильным полотном по дереву MS51 выполняют точные прямые и изогнутые резы большого диаметра глубиной до 18 мм.
Пильным полотном по дереву с мелкими зубьями MS52 выполняют криволинейные резы глубиной до 12 мм.
Пильное полотно по металлу MS53 предназначено для резки мягкого листового металла, глубина реза — до 3 мм.

Рекомендовая цена производителем для нового лобзика Dremel Moto-Saw 140 евро. Продается инструмент в ударопрочном литом футляре для хранения в комплекте с двумя универсальными пильными полотнами, двумя пильными полотнами для мягких пород дерева, пильным полотном по металлу и набором параллельных направляющих.

Для получения дополнительной информации посетите виртуальный пресс-центр компании на сайте: www.dremel.ru
Видеоролики о продукции Dremel доступны на сайте: http://www.youtube.com/user/DremelEurope
Официальная группа инструментов Dremel ВКонтакте:  http://vk.com/dremel_official

О марке «Dremel»  (Дремел)
В 1932 г. А. Дж. Дремел  изобрел первый в мире многофункциональный инструмент.
Сегодня  марка Dremel разрабатывает и производит высококачественные многофункциональные инструменты системы Versatile Tool Systems™ для хозяйственных работ и творческих увлечений: внутреннего и наружного ремонта дома, реставрации автомобилей, деревообработки, моделирования и разнообразных творческих занятий — от создания ювелирных изделий до оформления семейных альбомов. Серия многофункциональных инструментов линейки Versatile Tool Systems™ включает компактные, многоцелевые и прецизионные инструменты: многофункциональные системы, системы спиральной резки, клеевые пистолеты и многое другое. Вся продукция поставляется со специализированными насадками и приставками, которые упрощают выполнение сложных, требующих точности задач в рамках любых прикладных проектов. С 1993 г. торговая марка Dremel является частью группы компаний Бош, представленной в более чем 50 странах по всему миру.

Фотографии полиграфического качества предоставляются дополнительно по запросу.

За дополнительной информацией обращайтесь к
Татьяне Сердюковой,
Studio Priority (официальное PR-Агентство Dremel в России,
Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии)
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-925-701-77-47
Email: Serdukova@StudioPriority.ru
Автор статьи ООО Роберт Бош
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.08.2013 (14:17)
Просмотров: 20
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Роберт Бош" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"