Новинка от компании АСК-групп

АСК-Групп предлагает вашему вниманию новую встроенную калитку для въездных автоматических ворот. В отличие от других, встроенная калитка серии ADS400 гораздо экономичнее и позволяет увеличить срок службы ворот. Все калитки выполнены из прочных и долговечных материалов, устойчивых к коррозии. Такую калитку можно установить как в откатные, так и в распашные ворота любых моделей. Перекрываемый проем может быть большим. АСК-групп позаботится обо всем. Специалисты компании разработают калитки по индивидуальному заказу, чтобы они идеально сочетались с дизайном ворот. Новая встроенная калитка обеспечит удобство и безопасность.

АСК-групп специализируется на производстве, реализации и установке автоматических ворот и их комплектующих. Филиалы компании расположены в городах Одинцово, Зеленоград, Щелково и Троицк. В любом из них вы можете заказать необходимое оборудование для дома и офиса: разнообразные виды ворот и автоматику для них, складское оборудование, например, уравнительные платформы или герметизаторы проема, шлагбаумы и даже шторы из ПВХ. Опыт работы позволяет компании производить качественную надежную продукцию. Для клиентов постоянно проводятся различные акции.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайт http://www.best-gates.ru/. Там вы можете получить оперативную онлайн-консультацию специалистов, сделать заказ на производство, установку, ремонт или сервисное обслуживание.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2013 (11:00)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"