Напольные котлы OLYMPIA - OLB (G-R газовые и F-R дизельные)

Напольные котлы OLYMPIA - OLB (G-R газовые и F-R дизельные)
Напольные котлы OLYMPIA являются прямоточными жаротрубными.

Благодаря своей конструкции и работе автоматики (импульсные включения циркуляционного насоса при понижении температуры воды) при обвязке котлов не требуется установка дополнительных устройств (3-х ходовой клапан и т.д.) Конструкция котла обеспечивает абсолютную безопасность его работы, а датчики контролируют все его функции.

Котлы OLYMPIA полностью автоматизированы. Управление работой котла осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, т.е. по своему желанию устанавливаете температуру воды в системе отопления или время работы бойлера в час (количество включений в час на определённый промежуток времени).

При этом котел самостоятельно подаст топливо в камеру сгорания, автоматически произведет его воспламенение, автоматически отключится и также автоматически включится через заданный вами промежуток времени. Кроме этого, котел информирует о том, что в системе отопления не хватает теплоносителя и о перегреве корпуса.
 
ООО"САНТЕХТОРГ центр"
620137,г. Екатеринбург, ул. Аппаратная 3, 2 этаж
(343) 222-32-52

www.inthermo.ekatr.ru
www.hydrosta.ekatr.ru
www.tenrad.ekatr.ru
Автор статьи ООО САНТЕХТОРГ центр
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.12.2010 (16:46)
Просмотров: 1881
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "САНТЕХТОРГ центр" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"