Дом из бруса

Строительство дома из бруса – более дешевый вариант, чем использование оцилиндрованного бревна. При этом материал обеспечивает такую же хорошую теплоизоляцию, а готовый дом не требует внешней и внутренней отделки. Дома из бруса могут обходиться без дополнительного утепления, в то же время, возможна и установка добавочной теплоизоляции.

Дома из бруса не растрескиваются и не дают сильной усадки (усадка не более 1%). В здание можно заселяться сразу же после возведения. Материал долговечен и универсален. Правильно заготовленный и просушенный (либо имеющий естественную влажность) брус прослужит долгие годы. Из бруса строятся и небольшие одноэтажные домики, и вместительные коттеджи. Антисептики и огнеупорные составы (антипирены) обеспечат постройке необходимую биозащиту и огнестойкость. Деревянный дом может быть надежно защищен от огня, влаги, микроорганизмов и насекомых.

Брус – экологически чистый и безопасный природный материал. В доме из бруса формируется приятный микроклимат.
Строительство дома из бруса может вестись в любое время года, что также выгодно, можно запланировать строительство на менее загруженный сезон.

При всех экономических преимуществах дома из бруса имеют достойный внешний вид. Дом из бруса выгодно выделяется на фоне других типов построек. Дом хорошо вписывается в загородный ландшафт и создает впечатление теплого и уютного пристанища, что полностью соответствует действительности.

Дом из бруса отвечает всем современным требованиям загородного времяпрепровождения. Небольшой дачный домик может стать настоящим шедевром деревянного зодчества.
Автор статьи СК НьюЛайф
Регион Казань
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.08.2013 (11:48)
Просмотров: 58
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Дерево, деревообработка"