Американский климат в России

Компания "Биоконд" остается верна высоконадежной климатической технике из Японии - бренду Mitsubishi Heavy Industries, официальным дистрибьютором которой является на протяжении 10 лет. В среднем ценовом сегменте у "Биоконда" теперь есть оборудование LENNOX, а в наиболее доступном для потребителя ценовом сегменте - системы кондиционирования под брендом MDV, являющимся собственной торговой маркой крупнейшего китайского производителя кондиционеров и бытовой техники - GD Midea Holding Co., Ltd.

Справка
LENNOX - американская компания, создана в 1895 году. За это время LENNOX построил сеть заводов во всех регионах планеты. Поставка систем в Европейский регион осуществляется с заводов, находящихся в США, Франции, Испании, Италии, Чехии и др. В распоряжении компании экспериментальная и несколько научных лабораторий. LENNOX заслужил репутацию производителя качественной и надежной продукции. Компания была первой в Европе, кто получил регистрационный сертификат ISO 9000 и в настоящее время имеет сертификаты ISO 9001 - ISO 9002.

Компания "Биоконд" основана в 2000 году и является крупной инжиниринговой компанией, поставляющей на рынок России качественную климатическую технику в основном японского производства. В 2002 году "Биоконд" вошел в состав Группы компаний "АЯК" - одного из лидеров рынка. Имеет развитую дилерскую сеть на всей территории РФ. В настоящее время партнерская сеть состоит из 11 представительств и более 1000 дилеров во всех регионах страны. С декабря 2011 года является эксклюзивным дистрибутором оборудования LENNOX в РФ и странах СНГ.

Подробности на сайте АЯК (www.jac.ru), вопросы Вы можете задать на нашем форуме бренда.

[url]http://jac.ru
Автор статьи Ассоциация Японские Кондиционеры
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.12.2010 (00:57)
Просмотров: 968
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Ассоциация Японские Кондиционеры" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"