Натяжной потолок в гостиной

Зал - место притяжения всех домочадцев, друзей и гостей квартиры. И именно поэтому  ремонт квартиры всегда начинается с оценки состояния именно этой комнаты
создать уют и приятную обстановку комнаты, где на самом деле захочется остаться и отдыхать - это ли не цель каждого хозяина?

Одним из пунктов, который может помочь в создании своего уникального и приятного образа - это, конечно же потолок.
а именно - натяжной потолок. ведь его не скроешь шторой или ковром, не заставишь мебелью, он - потолок. и он притягивает взгляд. создает первое впечатление.

и именно натяжной потолок может помочь Вам создать именно ту атмосферу, к которой Вы стремитесь!

Матовые и сатиновый натяжной потолок - это уют, комфорт, приятная классика. Прекрасно смотрится в просторных комнатах. Возможны разные цветовые решения, а так же нанесение фотопечати и варианты комбинаций цветов и фактур.
Глянцевые натяжные потолки - более яркие, заметные, привлекающие внимание. Благодаря своей отражательной способности легко увеличивают размер и придают света в комнатах на темной стороне или с невысокими стенами.
так же возможно сочетание разных фактур, создание многоуровневых конструкций или двухуровневого потолка.
С помощью натяжных полотен вы можете придать комнате свое настроение, добавить современных нюансов вроде светодиодной встроенной подсветки потолка, качественной фотопечати любого изображения, выделить зоны отдыха.

Натяжные потолки быстро устанавливаются, за ними легко ухаживать и они долговечны. средняя гарантия производителей на натяжные полотна - от 10 лет.

Натяжные потолки - это доступно, красиво и легко!
Компания Авангард - Добавьте изюминку своему дому!
Автор статьи ООО Авангард
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.09.2013 (07:34)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Потолки"