Строительное оборудование марки GROST- Ваш лучший выбор, Ваша удача, Ваш уникальный помощник!

Наша компания уже многие годы занимается продажей строительного оборудования, оборудования для склада, а также генераторов и сварочного оборудования под торговой маркой «GROST», которое  поставляется более чем с 15 заводов, работающих на современном технологическом оборудовании. Каждая единица из представленных нами средств малой механизации соответствует самым высоким стандартам качества. На протяжение длительного времени мы работаем на прямую с производителем и принимаем непосредственное участие в разработке нового и усовершенствовании существующего оборудования. По мимо поставки и продажи оборудования, мы предлагаем услугу аренды строительного оборудования, а именно - виброплит, вибротрамбовщиков, затирочных машин и швонарезчиков.  Оборудование под маркой «GROST» - это  гарантия качества с высоким уровнем сервисного обслуживания. Кроме гарантийного обслуживания, мы предлагаем вам услугу после гарантийного поддержки. Наш сервис не заставит вас долго ждать и на помощь всегда придут отзывчивые специалисты компании. Вы можете обратиться к нам за консультацией по вопросам безопасной и эффективной эксплуатации оборудования. Также мы рады сотрудничеству с компаниями, занимающимися продажей строительного оборудования и оборудования для склада, развитию дилерских отношений в различных регионах нашей страны и за рубежом.

Строительное оборудование марки «GROST»
В настоящее время - в век технологий для ускорения и облегчения производства работ используются средства малой механизации. Необходимость применения строительного оборудования стала такой же важной составляющей успеха строительной фирмы, как квалифицированные сотрудники и применение качественных материалов. Это всё в совокупности является неотъемлемой частью успеха и гарантом качества выполнения работ. В нашем каталоге вы сможете найти следующие строительное оборудование: виброплита, виброрейка, швонарзчик, глубинный вибратор, станки для резки и гибки арматуры, шлифовальная машина, электростанции, мотопомпа, виброторомбовка и многое другое. Ассортимент удовлетворит самого взыскательного заказчика, надежность оборудования и легкость эксплуатации ускорит производство работ и облегчит выполнение технологических процессов. Использование строительного оборудования марки «GROST»  - залог успеха!

Складское оборудование «GROST»

Обслуживание складов, супермаркетов, торговых центров - не такая уж и легкая задача. Для комплектования необходимым товаром таких площадей, необходимо применение надежного подъемного оборудования. Мы, в свою очередь, предлагаем вам складское оборудование торговой марки «GROST»: штабелер, тележка, гидравлический и ножничные подъемники,  таль, лебедка, комплектовщики стеллажей.  Все единицы подъемных механизмов имеются на наших складах в большом ассортименте. Каждый представитель малого или крупного бизнеса найдет у нас оборудование для склада по своим возможностям и потребностям. Внимательный персонал проконсультирует вас и поможет подобрать необходимые грузоподъемные механизмы. А для заводов-производителей промышленного оборудования мы предлагаем следующий ассортимент комплектующих: колесо тележки, колесо и ролик промышленные.

Сварочное оборудование «GROST»
            В вопросах надежности современных процессов жизнеобеспечения людей будь то: строительство, промышленность: легкая, тяжелая, пищевая, химическая и т.д, металлопрокат, добыча, да много еще что можно перечислить - везде применяется сварочное оборудование. Сварка относится к категории работ, которую мы практически не видим, но без которой, мы бы не ощутили одни из самых ярких радостей современной жизни: дома, транспорт, коммуникации.  Качество сварки зависит не только от работы профессионала, но и от оборудования, применяемого в данной технологии. Компания «Тендер» предлагает вам ассортимент инверторных сварочных аппаратов, которые в процессе эксплуатации доказали свое высокое качество и надежность. Наши сварочные аппараты больше подходят для строительно-монтажных работ, они портативны и экономны в энергопотреблении. Нет необходимости подключения к локальной электросети, легко можно работать, подключившись к генераторам, а также  к сетям с нестабильным сетевым напряжением. Все эти факторы существенно расширили сферу работ с применением инверторных источников. В ближайшее время - мы будем расширять ассортимент сварочного оборудования, чтобы каждый мог найти у нас то, что ему необходимо. Компания «Тендер» всегда идет в ногу со временем и отзывчива к пожеланиям заказчика!

Источники автономного питания - генераторы «GROST».
            Каждый из нас знает, что без электричества 21 век не был бы таковым какой он есть - с передовыми технологиями, открытиями и прогрессивным строительством. Современный мир без электричества уже просто не живет, отключили свет - и всё встало. В таких случаях вам на помощь всегда придут генераторы. Как источники резервного питания для домов, дополнительного для торговых единиц, на объектах нового малоэтажного строительства, для любителей природного отдыха подойдут бензогенераторы.  Бензиновые электростанции малогабаритны, легко обслуживаются одним человеком благодаря колесам для перемещения, просты в эксплуатации. Для более масштабного применения на строительных площадках, для электроснабжения средств малой механизации подойдут дизель генераторы. При строительстве дорог и прокладке коммуникаций, ремонтных работах дизельные электростанции незаменимы в вопросе автономного источника электроэнергии. Вы сможете найти у нас любой вариант генераторов, который необходим вам. Наши консультанты помогут подобрать любую электростанцию в соответствии с поставленными задачами. Генераторы «GROST» всегда на чеку вашего электроснабжения!

На все Ваши вопросы менеджеры ООО «Техно-Лидер»  дадут полные ответы, помогут в выборе, проконсультируют-обращайтесь! Не пожалеете!
Автор статьи ООО "Техно-Лидер"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.12.2010 (16:49)
Просмотров: 1159
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО ""Техно-Лидер"" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"