Эффективная промышленная вентиляция — предложения от компании «Русская Вентиляция»

Компания «Русская Вентиляция» предлагает своим действующим и потенциальным клиентам различные системы вентиляции и кондиционирования, воздуховоды и многое другое.

Опытные специалисты компании произведут быстрый и качественный монтаж оборудования как в строящихся, так и в уже готовых зданиях, в том числе при выполнении ремонта, реконструкции или изменении специфики сооружения. Вентиляция промышленных и жилых объектов, оборудованная специалистами фирмы, позволяет создать оптимальные условия для нормальной работы и жизнедеятельности людей.

Продукция «Русской Вентиляции»: ассортимент, цены, услуги

Промышленное вентиляционное оборудование и воздуховоды используются на заводах, фабриках, в производственных цехах. Именно здесь, помимо отработанного воздуха, постоянно циркулируют пыль, частицы материалов и химикатов. В таких условиях необходимо особенно серьезно подойти к вопросу эффективного воздухообмена.

Специалисты фирмы «Русская Вентиляция» занимаются не только продажей, но и монтажом, пусконаладкой и паспортизацией систем кондиционирования, воздуховодов, очистителей воздуха и приточно-вытяжной вентиляции. По желанию клиента воздуховоды могут быть обработаны путем холодного или горячего цинкования. Подробная информация об ассортименте воздуховодов промышленного назначения, особенностях моделей и ценах на них имеется на интернет-странице http://www.russ-vent.ru/vozduhovody/ .

Свежий поток воздуха должен непрерывно циркулировать в помещении. Специальные воздуховоды выводят углекислый газ, системы дымоудаления устраняют дым, а вентиляторы ускоряют процесс движения воздушных масс и охлаждения. Промышленное вентиляционное оборудование от компании «Русская Вентиляция» работает долго и качественно. Продукция фирмы постоянно модернизируется, что позволяет постепенно приближать эксплуатационные характеристики систем к совершенным параметрам.

Компания «Русская вентиляция» обладает рядом сертификатов, подтверждающих качество и безопасность выпускаемого фирмой оборудования. Опытные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы по контактному телефону +7 (495) 787-07-75. Полный ассортимент продукции представлен на сайте http://www.russ-vent.ru/. Здесь можно посмотреть прайс-лист на имеющиеся в продаже изделия. Для каждого клиента осуществляется индивидуальный подход, позволяющий максимально точно и быстро решить любой вопрос, касающийся закупок, особенностей оплаты и доставки приобретенного оборудования от компании «Русская Вентиляция».
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 03.10.2013 (10:55)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование"