Грузовые подъемники

Основными направлениями деятельности нашей  компании являются проектирование, производство и монтаж грузовых подъемников.

В нашу организацию часто обращаются с запросами об изготовлении грузовых лифтов, в том числе с различными размерами кабины и нестандартными характеристиками необходимого оборудования. Но немногие знают, что под их требования подходят именно  грузовые подъемники. В зависимости от вашей заявки специалисты нашей организации помогут подобрать необходимое вам грузоподъемное оборудование.

Грузовой лифт предназначен для вертикального перемещения грузов с проводником. Как правило, пульт управления грузовым лифтом находится непосредственно в кабине грузового лифта. Кроме того, для установки грузового лифта необходима несущая шахта. Все грузовые лифты подлежат обязательной регистрации в органах Ростехнадзора.

Одним из отличий грузовых подъемников (грузоподъемников) от грузовых лифтов является отсутствие пульта управления в кабине, пульты располагаются только снаружи. При этом управление может осуществляться аналогично грузовым лифтам, достаточно отправить либо вызвать кабину на необходимый этаж. Почти всё грузоподъемное оборудование держится за счет собственных конструкций (мачт, стоек) и крепится к стене или перекрытию позволяет монтировать их не только в шахту, но и на улицу, к стене лишь в нескольких местах, вне здания. Все грузовые подъемники НЕ ПОДЛЕЖАТ РЕГИСТРАЦИИ в органах Ростехнадзора.

Если говорить о стоимости оборудования, то грузоподъемник выгодно отличается от грузового лифта. Его стоимость гораздо ниже. Грузовой лифт (грузовой электрический подъемник) имеет много характеристик, которые не нужны при перевозке большинства грузов, например, систему плавного торможения. Это увеличивает сложность оборудования, а значит и его стоимость.
Автор статьи ООО Самарский Завод Грузоподъемных Механизмов
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.10.2013 (14:13)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Самарский Завод Грузоподъемных Механизмов" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Строительное оборудование и инструмент"