Сводка происшествий в Челябинске за сентябрь от группы охранных организаций «СТАТУС»

За первый осенний месяц сотрудники группы охранных организаций «СТАТУС» совершили 1 736 выездов на охраняемые объекты, в том числе 300 из них по сигналу нажатия тревожной кнопки. В результате работы 26 задержанных нарушителей порядка были переданы сотрудникам полиции.  Подробнее мы расскажем об одном нестандартном случае задержания.

В минувшие выходные, в ночь с субботы на воскресенье, бойцы группы «СТАТУС» передали сотрудникам ГИБДД обнаруженного ими мужчину в состоянии алкогольного опьянения за рулем.
Во время ночного патрулирования города  экипаж заметил припаркованный у дороги автомобиль, водитель которого был с явными признаками опьянения. В тот момент другой молодой человек уговаривал этого водителя отвезти его куда-то за вознаграждение. Чтобы не допустить этой поездки, экипаж остановился рядом с «переговорщиками» и, пока один из бойцов отвлекал участников событий беседой, старший группы вызвал на место экипаж ГИБДД.

«В последнее время в Челябинске значительно возросло количество ДТП, многие из них, с серьезными и даже, летальными последствиями. Безусловно, машина на дороге - это средство повышенной опасности, а если за рулем еще и нетрезвый водитель, то вероятность опасной ситуации возрастает в разы, - рассуждает  Алексей Волков – генеральный директор группы охранных организаций «Статус». - Наши сотрудники, помимо выполнения своих прямых обязанностей, всегда стараются сделать все от них зависящее, чтобы минимизировать опасности и риски для горожан на улицах нашего города. Я уверен, что если каждый будет сознательнее и ответственнее подходить к вопросам личной и общественной безопасности, то жить в Челябинске станет еще спокойнее и комфортнее. И, конечно же, за руль садиться стоит только трезвым», - резюмирует Волков.


Антон Кириенко
Специалист по маркетингу и PR

Группа охранных организаций «Статус»,
г. Челябинск, ул. Солнечная, 7;
круглосуточный многоканальный телефон + 7 (351) 211-01-01;
www.ohrana174.ru

О компании
Частное охранное предприятие «СТАТУС» образовано в 1997 году. Сегодня в группу охранных организаций «СТАТУС» входят 9 охранных и монтажных компаний, под охраной которых находится свыше 2000 коммерческих объектов и квартир в городе Челябинске и Челябинской области (Верхний Уфалей, Коркино, Еманжелинск, Кременкуль, Первомайский, Роза). Группа «СТАТУС» предоставляет услуги по пультовой и физической охране коммерческих и жилых помещений, установке тревожной кнопки, организации видеонаблюдения, сопровождению грузов, проектированию и монтажу охранных и пожарных сигнализаций, проведению обследования на полиграфе и аутсорсингу безопасности бизнеса.
Автор статьи Наталья Любченко
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 06.10.2013 (18:59)
Просмотров: 12
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Наталья Любченко" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"