«ОКНА КОМФОРТА» сделали осень теплее и ярче

Этой осенью компания «Окна Комфорта» предлагает жителям европейской части России защитить дом от холодов и слякоти и раскрасить свои окна яркими красками – причем одновременно! Если быть точным, речь идет сразу о ТРЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ.

  Потенциальные клиенты могут приобрести окна серии «ИДЕАЛ» с профилем 70 мм – «базового» белого или любого другого цвета. Цветная ламинация, несомненно,  добавит окну оригинальности, но не отразится на кошельке покупателя! Он заплатит за цветное окно столько же, сколько и за классическое белое.

Третий номер в осеннем предложении «ОКОН КОМФОРТА» - самый интересный и заманчивый. Это – окна серии «ПРЕСТИЖ». Их особенность – профиль VEKA Softline толщиной 82 мм. Использование этого, без малейшего преувеличения, инновационного профиля, обеспечивает прекрасную тепло- и звукоизоляцию окна. Подобные окна предлагают и другие компании  - но ценники у них далеко не демократичные. Причина заключается в том, что данный профиль весьма дорог в производстве. Однако «ОКНА КОМФОРТА» совершили маленький подвиг – сумели вывести на рынок сверхсовременные окна, доступные практически всем! Окно «ПРЕСТИЖ» будет стоить столько же, сколько окно более бюджетной серии «ИДЕАЛ». Вот что значит -  три предложения по одной цене.
«Окна Комфорта».

Справка о компании
Компания «Окна Комфорта» основана в 1996 году в г. Одинцово Московской области. Специализируется на производстве и продаже светопрозрачных конструкций: окон ПВХ, деревянных окон, алюминиевых раздвижных конструкций.

В 2003 году компания вышла на рынок г. Москвы. «Окна Комфорта» сегодня - это одна из ведущих московских оконных компаний со штатом более 350 человек. Развитая розничная сеть компании насчитывает более 40 точек продаж в Москве и Подмосковье. В производстве окон компания использует ПВХ профиль VEKA (Германия), фурнитуру MACO (Австрия),  стеклопакеты STIS (Россия). Имеет все сертификаты качества.
Производственные мощности компании размещаются на площади более чем 3000 кв.м. и представляют собой 3 автоматизированные линии по выпуску стандартных изделий, цех нестандартных конструкций и цех алюминиевых конструкций. Программная оптимизация заказов обеспечивает выпуск до 700 изделий в день. Компания «Окна Комфорта»  имеет награды и дипломы за качество производимой продукции: Награда «Премиум партнёр STIS», диплом «Победителя годового рейтинга портала oknamedia.ru по качеству телефонных продаж", Диплом "Берегите Энергию", диплом «Права потребителей и качество обслуживания-2011»,  диплом «Предприятие года 2007» и другие.

Официальный сайт компании: http://www.oknakomforta.com
Контакты для СМИ:
Титова Елена, +7 926 982 26 58
press-release@rosst.ru
Автор статьи ООО Окна Комфорта
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.10.2013 (13:36)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Окна Комфорта" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"