В звездном семействе прибыло

Работы тех, кто заявлен в номинации «Лучшее произведение изобразительного искусства» будет оценивать бессменный директор Русского музея Владимир Александрович Гусев.
В этом сезоне музыкальная номинация для объективности судейства была разделена на вокальное и инструментальное исполнение. Все те, кто виртуозно играет на музыкальных инструментах, будут прослушаны Александрой Андреевой известной скрипачкой и концертмейстером Камерного ансамбля «Солисты Санкт-Петербурга».

Оценивать номера дрессуры и просто удивительных способностей домашних любимцев в номинации «Звёздный питомец» будет Елена Бараненко – заслуженная артистка России, цирковая прима и дрессировщица в шоу братьев запашных.

Для номинации «Культура улиц», где можно проявить себя в искусстве граффити, хип-хопа, паркура и т.п. в состав жюри пригласили Гургена Манукяна  - основателя одной из первых в стране хип-хоп студий, автора и основателя команды UNITED DANCE, а также главного хореографа Санкт-Петербурга на проекте «Большие танцы», телеканал Россия 1.

Работы в номинации «Comedy star» будет оценивать, Игорь Волков - резидент Сomedy Сlub Рetersburg.  Известно, что Игорь является поклонником КВНа и жанра stand up, здесь главный критерий оценки – чувство юмора участника.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе надо прислать любую свою творческую работу на сайт zvezdaudachi.com или записаться по телефону 8 911 823 09 10 на кастинг, которые проходят каждую субботу в Культурном центре Е. Образцовой. Также можно пригласить команду «Звезды Удачи» в свое учебное заведение и провести кастинг в родных стенах.
Автор статьи ГК "ЦДС"
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.10.2013 (16:45)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "ГК "ЦДС"" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"