Кованые изделия для дома, ресторана, дачи

Кованые изделия издавна применяют для украшения внутреннего интерьера и экстерьера домов. Ограждение из металла: ворота, калитки, заборы, козырьки на крыльцо, решетки, кованые балконы, изготовленные из металлического кружева, отлично украсят фасад здания. Кованые беседки, фонари, мангалы, ограждения для прудов, уличная мебель, качели прекрасно сочетаются с натуральным камнем, и вписываются в любой ландшафтный дизайн, он простого до самого изысканного.


Художественная ковка благородно выглядит в любых предметах мебели и аксессуарах. Люстры, светильники или канделябры придадут Вашему дому неповторимую атмосферу средневековья. Кованые подсвечники, карнизы для штор, цветочники, вешалки для одежды в сочетании с кованым изголовьем кровати, и у Вас не просто спальный гарнитур, а уже готовый интерьер в стиле барокко. Витиеватые элементы из латуни, стали, меди или железа несут особую атмосферу покоя и отдыха, что особо актуально в спальне или гостиной, после трудового дня и шумной городской жизни.

Кованая мебель никогда не выходит из моды. Мы предлагаем изготовление кованой мебели по индивидуальным заказам. Вашу столовую непременно украсят стулья, кресла или обеденный стол, выполненные в классическом стиле. Камин в гостиной, принадлежности для камина из металла - все это вы можете заказать у наших мастеров. Мы предлагаем как стандартную, так, и авторскую ковку, которая непременно продемонстрирует Ваш непревзойденный вкус и достаток. Авторская ковка представляет собой эксклюзивный, неповторяющийся в деталях рисунок из металла ручной работы. Вы можете реализовать себя в роли дизайнера, предложить свой вариант узоров, или предоставить нашим мастерам, возможность создать уникальный шедевр только для Вас.

Кованые лестницы, витражи, дверная фурнитура добавит любому помещению, будь это гостиная или ресторан, особой изюминки и неповторимости. Каждый элемент в декоре несет особую смысловую нагрузку, кованые изделия - это произведения искусства.

http://championhome.ru/kovanye-izdeliya
Автор статьи ООО Метростайл
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.10.2013 (18:41)
Просмотров: 65
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Метростайл" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Лестницы, перила, поручни"