Узлы крепления кабеля СПЭ

ООО «Русэнерго» является патентообладателем и производителем эстакадных полок ПЭ для двухуровневой прокладки кабеля, а также узлов крепления для кабеля с изоляцией  из сшитого полиэтилена от 6 до 110 кВ  марок УК (треугольник)  и УКР (ряд).

Конструкция данных узлов крепления  полностью совместима не только с эстакадной полкой нашего производства, но в том числе и со стандартной кабельной полкой, что позволяет использовать узлы крепления не только при проектировании новых объектов, но и для реконструкции уже имеющихся.
В свою очередь конструкция эстакадной полки полностью совместима с кабельными  креплениями, как нашего производства, так и с другими известными кабельными креплениями отечественного и импортного производства.
 
Используя наши разработки, можно увеличить пропускную способность кабельных трасс и существенно снизить затраты на монтаж и эксплуатацию.
 
Область применения – наших изделий - кабельные эстакады, кабельные тоннели, колодцы, кабельные каналы, фальшполы в блочных ТП, и тд.

На сегодняшний день нашу продукцию уже используют многие крупные предприятия энергетического, нефтедобывающего и металлургического и химического комплексов России и СНГ,  а также при строительстве олимпийских объектов в Сочи.
Если вы примете решение о применении наших изделий в проектах, мы выполним за вас соответствующий раздел, абсолютно бесплатно, в кратчайшие сроки.
Автор статьи ООО Русэнерго
Регион Пермь
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.11.2013 (08:37)
Просмотров: 104
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Русэнерго" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"