Компания «Селена» выпустила новую серию герметиков «Надежность и комфорт»

Современный строительный рынок диктует свои условия производителям: потребитель при выборе продуктов все чаще руководствуется не только ценой, но еще и надежностью материала и удобством в применении. Компания «Селена Восток», отвечая на требования рынка, пополнила линейку Tytan Professional четырьмя новыми герметиками. Каждая из новинок обладает особым свойством, но все герметики объединяет надежность и комфорт в использовании. Именно эти качества и дали название всей серии.

Герметики серии «Надежность и комфорт» линейки Tytan Professional компании «Селена» разработаны с учетом последних мировых тенденций в строительной сфере. Их качество подтверждено международными стандартами. А аппликатор 360, который применяется в  большинстве труднодоступных мест, позволяет работать комфортно. Каждый герметик серии «Надежность и Комфорт» имеет свое предназначение.

Tytan Professional. Силикон Санитарный UPG. 5 лет гарантии защиты от появления плесени

Для кухни и ванной комнаты.

Аббревиатура UPG в названии «Tytan Professional. Санитарный Силикон UPG» расшифровывается как Upper Protection Grade – Большая Степень Защиты. Производитель гарантирует защиту от появления плесени и грибков в течение 5 лет. Формула герметика содержит специальный компонент, благодаря которому замедляется вымывание противогрибкового средства, за счет чего обеспечивается длительная защита шва от появления плесени и грибков. Герметик устойчив к большинству основных моющих средств и идеально подходит для изоляционных работ в ванных комнатах, кухнях и туалетах.
Tytan Professional. Экспресс Акрил. Уже через 20 минут можно окрашивать

Для стен, фасадов и потолков

Для заполнения трещин и щелей в стенах, потолках и фасадах из бетона, штукатурки, кирпича или асбестоцементных материалов лучше всего подойдет «Tytan Professional. Экспресс Акрил». Он не требует нанесения нескольких слоев, не дает усадки и растрескивания, позволяет экономить время на выполнение работ – уже через 20 минут после нанесения его можно окрашивать. Благодаря легкой консистенции, «Экспресс Акрил» идеально подходит для потолочных швов.
Tytan Professional. Герметик Многоцелевой. Эластичность и одновременно прочность

Для дома и сада

Если нет уверенности, какой продукт лучше использовать, рекомендуется применять «Герметик Многоцелевой». Он герметизирует, склеивает, обладает отличной адгезией к большинству строительных материалов, пригоден для окрашивания. Герметик устойчив к механическим воздействиям и к ряду химических веществ. При использовании средства «Герметик Многоцелевой» поверхность не требует тщательной подготовки – продукт можно наносить на влажные поверхности без предварительного нанесения праймера. После полного отверждения «Герметик Многоцелевой» образует эластичный, прочный и очень устойчивый к старению шов.

Tytan Professional. Герметик для Террас и Балконов. Подходит для швов с высокой деформационной нагрузкой

Для балконов и террас

Швы на балконах и террасах подвергаются очень высоким деформационным нагрузкам – смена температур от -30ºС до +30 ºС, дождь, снег, ветер и т.д. Для заполнения таких швов идеально подойдет специально разработанный для этой цели продукт – «Герметик для Террас и Балконов». Его можно окрашивать, применять на влажных поверхностях. После полного отверждения шов абсолютно атмосфероустойчив.
Автор статьи ООО Оконный континент
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.12.2010 (16:56)
Просмотров: 1048
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Оконный континент" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики"