Вентилируемый фасад "Фронтон"

Наружные стены практически любого здания нуждаются в дополнительной отделке, поскольку это им придает более привлекательный и свежий вид. Кроме того, в холодное время внутри помещений увеличивается влажность, сами стены подвергаются пагубному воздействию атмосферных осадков и солнечных лучей, а на обогрев затрачивается гораздо больше энергии. При сильных морозах стены и вовсе могут промерзнуть насквозь, после чего внутри помещения появляются очаги грибка, запах плесени, и все это негативно сказывается на здоровье человека. Чтобы избежать этих неприятных последствий, необходимо позаботиться об утеплении фасада здания, используя современные технологии.
Яркие и приятные глазу фасады жилых домов, офисов, торговых центров, которые к тому же сохранят в помещении тепло и позволят сэкономить на постоянно растущей оплате за отопление, – фасадной системе FRONT'ON по плечу решить все эти задачи за один раз. Система подойдет не только для новостроек, но и для уже существующих зданий. Она прекрасно применяется при реконструкции объектов и их капитальном ремонте.
Вентилируемый фасад FRONT'ON производится на современном оборудовании в Челябинске с использованием передовой шведской технологии и высококачественного сырья. Фасадный камень FRONT'ON – это еще и безукоризненная эстетика. В зависимости от объекта можно выбрать любой из десяти цветов, представленных изготовителем. Архитекторы и дизайнеры по достоинству оценили данное свойство и с удовольствием применяют FRONT'ON на жилых домах, торговых и развлекательных центрах и так далее.
Монтаж фасадной системы предельно прост. Его можно условно разбить на шесть этапов: монтаж крепежных консолей, монтаж горизонтального и вертикального профилей, укладка утеплителя, собственно монтаж плитки и отделка оконных проемов, парапетов и углов здания. Все! Даже старый дом или неприметная типовая панелька быстро приобретают новый вид.
Технические и эстетические характеристики данной фасадной системы радуют уже многих заказчиков. Объекты компании можно встретить на Южном Урале, в Свердловской, Оренбургской, Курганской, Новосибирской, Самарской, Иркутской, Московской областях, в ХМАО, ЯНАО, Казахстане, а также в Красноярском крае.
Автор статьи ООО Приорат
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2013 (12:30)
Просмотров: 101
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"