Межкомнатные двери: экошпон

На сегодняшний день один из наиболее популярных и востребованных материалов для отделки межкомнатных дверей — экошпон.

Экологический шпон представляет собой материал, способный эффективно заменять изделия из натуральных пород древесины. Фактически это полипропиленовая пленка с 2D-эффектом, которая наносится на поверхность дверей или мебели.

Характеристики материала обеспечивают изделию ряд привлекательных эксплуатационных особенностей. Прочность, надежность и полное отсутствие токсичности способствовали широкому применению полпропилена в самых разных отраслях человеческой деятельности (медицина, фармацевтика, пищемпром и т. д.). Двери, изготовленные с его помощью, отличаются экологичностью, натуральностью и долговечностью; кроме того, они отлично защищены от различных повреждений, царапин, сколов и т. д.

Полностью натуральные материалы всегда пользуются спросом, однако зачастую не могут похвастаться ценовой доступностью. Если «синтетический» стиль вам не по душе, а серьезные траты не по карману, то в такой ситуации именно экошпон станет самым разумным решением. Полипропиленовая пленка способна повторить структуру древесины в мельчайших подробностях; в зависимости от методики снятия волокон формируется конечный рисунок (цвет рисунка полностью проявляется после нанесения лака).

Вы получите не только привлекательный интересный дизайн, но и износостойкое удобное изделие; используемые в процессе производства вакуумные технологии  позволяют удерживать высокую планку качества, защищая поверхность двери от выгорания.

Подробнее о дверях из экошпона, а также о представленном ассортименте — на странице dveri-a.ru/type/eco/

Фабрика интерьерных дверей «ДВЕРИ-А»

Компания «Двери-А» специализируется на  поставках и реализации высококачественных эксклюзивных дверей, как выходных, так и межкомнатных, а также сопутствующей фурнитуры.

Ассортимент продукции компании включает исключительно качественные решения в различных ценовых категориях, от бюджетных до элитных.  Кроме того, мы предоставляем возможность заказать дверь по индивидуальным параметрам.

Преимущества сотрудничества с «Двери-А»:
– квалифицированные сотрудники;
– подробное консультирование;
– доставка дверей;
– проведение профессионального монтажа;
– реализация входных и межкомнатных дверей оптом и в розницу.

Весь ассортимент продукции компании, а также новости, гарантии, условия покупки и доставки — на сайте dveri-a.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2013 (16:40)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"