«Сен-Гобен» принял участие в мероприятии, посвящённом Дню проектировщика в Ростове-на-Дону

Особый интерес у проектировщиков и архитекторов вызвал комплексный подход к строительству, которого придерживается «Сен-Гобен».  Предусматривая переход от производства отдельных продуктов к разработке и поставкам интегрированных решений, компания заботится о клиентах, ведь проектировщикам, архитекторам и строителям намного удобнее работать с одним надежным поставщиком, предлагающим комплексные решения.

Примером такого подхода является Система Фасадная Теплоизоляционная Композиционная WEBER.THERM COMFORT, которая на 99% состоит из материалов, произведенных концерном «Сен-Гобен», и включает в себя фасадные материалы WEBER-VETONIT, единственную в России теплоизоляцию на основе стекловолокна для данного применения - ISOVER ШтукатурныйФасад и фасадную сетку ADFORS. Материалы, входящие в Систему, идеально сочетаются между собой, что гарантирует её долговечность и безопасность.
 
«Сен-Гобен» отвечает за всю систему в целом: от качества сырья, используемого в процессе производства, до готового продукта, который поступает к потребителю.

Несомненным преимуществом использования готовых решений компании «Сен-Гобен» является то, что они способствуют  решению современных архитектурно-строительных задач создания или реконструкции любого объекта уже на этапе проектирования, а также позволяют добиться эстетической выразительности здания, способствуют экономии материальных и временных затрат.
Автор статьи Зулина Манцаева
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2013 (20:36)
Просмотров: 14
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Зулина Манцаева" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"