Качество и долговечность каркасно-панельных домов «Американ Дрим»

Основным отличием данной технологии является то, что дома практически полностью собираются на заводе. С конвейера выходят готовые панели с фасадным и внутренним утеплителем, внутренней обшивкой гипсокартоном под чистовую отделку. При этом производство панелей полностью автоматизировано, а ручной труд сведен к минимуму. На участке происходит лишь сборка дома, которая занимает несколько дней.
 
Однако быстро – не значит плохо. Каркасный дом, построенный с соблюдением всех технологий из высококачественных стройматериалов, прослужит более 50 или, как в Америке, 100 лет. Важно, чтобы покупатели при эксплуатации такого дома помнили простые правила, например, что в каркасных домах нельзя делать внутренние перепланировки и сносить стены.

Стоит отметить, что панельные дома «Американ Дрим» имеют очень высокие теплозащитные характеристики, при этом толщина наружной стены дома должна быть всего 216 мм. Для сравнения: чтобы обеспечить такие же показатели, стены дома из пеноблока должны составлять около 510 мм в толщину, из бруса – 720 мм, а из кирпича – более 2000 мм.

Кроме того, конструкции панельно-каркасных домов «Американ Дрим» очень крепкие и способны нести большие нагрузки, не уступая по прочности металлу. Подобные дома строятся даже в сейсмоопасных районах Японии и способны выдержать землетрясение. А инновационные технологии и специальная огнеупорная пропитка деревянных частей с легкостью решают проблему пожароопасности.

Резюмируя вышесказанное, А.С. Лившиц, глава компании «Феникс Групп» отмечает: «Чем больше люди будут строить дома по данной технологии, тем больше они будут убеждаться в высоком качестве каркасных домов, в их надежности, прочности и долговечности. Поэтому у каркасного домостроения есть все шансы завоевать признание российских покупателей и занять достойное место на российском строительном рынке».
Автор статьи коттеджный поселок "Американ Дрим"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.11.2013 (17:05)
Просмотров: 21
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "коттеджный поселок "Американ Дрим"" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"