Предновогодняя скидка на мангал!

Мангалы компании СТАЛ обладают высоким качеством изготовления, весьма эргономичны, а также отличаются великолепным дизайном. Компания начала изготовление мангалов по индивидуальным заказам для постоянных клиентов, но затем хорошая репутация и рост числа заказов побудили к созданию отдельного направления в бизнесе.

Опыт работы в данном направлении помог выявить основные потребности пользователей и разработать 3 наиболее популярные модели: недорогую и удобную модель «Компакт», простую, но функциональную модель «Дачный» и модель «Универсал», которая включает в себя большое число опций (ящик для запекания картошки, подставка под казан, крепление для вертела и другое).

Компания всегда готова воплотить в жизнь и ваши идеи, если стандартные варианты мангалов не будут удовлетворять ваши потребности. Подробнее об акции http://www.door.ru/c_supermangal.php
Автор статьи ООО Производственная компания СТАЛ
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.12.2013 (14:25)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Производственная компания СТАЛ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия"