О компании Лоджии & Балконы


Компания Лоджии & Балконы – это группа профессиональных монтажников москвичей, которые на протяжении нескольких лет выполняют свою работу.
Наша компания предлагает Вам утепление и отделку балкона или лоджии. Для Вас мы разработаем индивидуальный дизайн балкона или лоджии с учётом Ваших пожеланий и возможностей.
В настоящее время существует много фирм, которые предлагают аналогичные услуги. Но заказав, утепление и отделку балкона у нас Вы будете иметь преимущество. В чём оно заключается: Услуги компании Лоджии & Балконы предоставляются на высоком уровне без предоплаты и в короткие сроки, всего 2-3 дня.
Отделка и утепление балкона или лоджии в нашей компании обойдётся Вам намного дешевле, чем в других фирмах, так как мы снизили организационные расходы и у нас работает минимальное количество сотрудников. Мы экономим на отделочных материалах, закупая его у производителей и официальных дистрибьюторов. Для Вашего удобства мы работаем в выходные и праздничные дни.
При вызове замерщика по телефону (495) 504-47-78 Вы договариваетесь на конкретное время, и он приезжает в точно оговоренный час. Вызов замерщика по Москве у нас бесплатный.
Так как у наших специалистов большой опыт в отделке и утеплении балконов, позвонив, нам Вы всегда сможете узнать ориентировочную стоимость отделки своего балкона или лоджии.
У нас большой выбор отделочного материала: пластиковые панели ПВХ (от эконом до элитных дизайнерских), панели ДСП, деревянная вагонка, пластиковая вагонка, блок-хаус, искусственный камень и другое.
В отличие от других фирм наши специалисты берутся исправлять чужие ошибки и недоделки на Вашем балконе или лоджии, а также мы демонтируем старую обшивку.
Мы можем отделать балкон или лоджию Вашим материалом, но заказав материал у нас, вы сэкономите, так как наши специалисты рассчитают точное количество необходимого материала конкретно для Вашего балкона или лоджии.
Около 30 % заказов по отделки балконов фирма получает по рекомендации наших клиентов. Для нас очень важны такие заказы, поэтому мы стараемся выполнять свою работу качественно, чтобы Вы в дальнейшем рекомендовали нас своим друзьям и знакомым.
Автор статьи ООО Лоджии & Балконы
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.01.2011 (00:52)
Просмотров: 885
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Лоджии & Балконы" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"