Деревянный дом - комфорт и надежное вложение средств

Переезд в собственный дом - желанное событие для многих семей. Ведь долгожданный простор, множество комнат в помещении и обширная частная территория вокруг дома как ничто иное дают почувствовать себя полноценным хозяином. В своей усадьбе вы вольны построить просторный гараж, баню, бассейн и другие подсобные помещения. При этом вам доступно спокойствие и удаленность загородной жизни. Деревянные дома от строительной компании «Анна - Комплекс Строительных Услуг» становятся не только надежным вложением ваших средств на многие годы, но и уютным жилищем для вас и ваших детей. Смотрите подробную информацию на официальном сайте организации - www.firmaanna.com.

Компания предлагает свои услуги на строительном рынке с 1989 года. За это время многие москвичи стали обладателями уютных загородных дач и комфортных особняков, полностью приспособленных для постоянного проживания. Сегодня практика загородного строительства вышла далеко за пределы Московской области. Дома от «Анны» вы встретите во Владимирской, Калужской, Тульской, Тверской, Ярославской и других, более отдаленных, областях. Компания также имеет опыт контроля возведения недвижимости за рубежом (Турция, Япония). С нами вы построите себе настоящий русский дом на любом побережье теплого моря или океана.

Клиентами компании становятся люди различного материального достатка. Тот ассортимент готовой продукции и услуг, который представляет фирма, включает как экономичные решения, так и роскошные постройки с обилием функциональных элементов. Мы предлагаем своим клиентам:
– готовые архитектурные решения деревянных домов;
– выполнение индивидуальных проектов с учетом ваших пожеланий;
– строительство и отделку домов и дач;
– услуги капитального и косметического ремонта готовых строений;
– услуги по ландшафтному дизайну и проектированию.

Сегодня готовые архитектурные решения компании включают не только деревянные дома, но и каменные. Расчет стоимости каменных конструкций происходит с учетом метража и особенностей планировки. Чтобы ваша усадьба выглядела гармонично и завершенно, дополнительно к дому предлагаются услуги по озеленению и благоустройству прилегающей территории. На официальном сайте вы увидите примеры участков с выполненными работами по ландшафтному дизайну и благоустройству.

На все готовые дома фирма предоставляет гарантию - 4 года.

Чтобы заказать себе деревянную дачу, особняк своей мечты или аккуратный ухоженный участок с капитальным ремонтом готовой постройки, достаточно позвонить в компанию «Анна ― Комплекс строительных услуг».

Позвольте себе лучшие жилищные условия!
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.12.2013 (19:44)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"