Инновационное зимнее решение бьет рекорды продаж!

Основа продукта – уникальный профиль Deceuninck Favorit Space шириной 76 мм с шестью камерами, округленным штапиком и серым эстетичным уплотнителем. В комплектацию также входят энергосберегающий стеклопакет ClimatekHot, сохраняющий тепло в помещении, встроенный клапан климат-контроля SmartBox III и теплые откосы, также обеспечивающие повышенное удержание тепла.

Уникальность предложения состоит также в том, что до конца зимнего периода Фабрика Окон реализует инновационные окна по цене самых обычных оконных конструкций, что вызвало высокий спрос среди клиентов компании. Уже в первые выходные после начала акции на профиль Deceuninck Space пришлось более 57% продаж.

Помимо высокотехнологичности оконного продукта и его приятной цены, Фабрика Окон также радует своих клиентов дополнительным «теплым» пакетом услуг: бесплатный выезд замерщика с возможностью заключения договора в квартире, климат-инжиниринг помещения, исследование теплопотерь и теплый монтаж.

Акция практически не имеет аналогов на оконном рынке и идеально подходит для квартир и загородных домов, в которых особенно важна экономия электроэнергии в холодный период. Также «зимнее окно» подойдет для помещений, где необходимо обеспечить комфортную температуру и хороший приток свежего воздуха: детские комнаты, спальни, гостиные.

Узнать больше о технических характеристиках инновационного продукта можно на официальном сайте компании Фабрика Окон (http://www.fabrikaokon.ru).
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.12.2013 (20:24)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"