Бесплатная регистрация от портала Stroyka74.ru!

В преддверии Нового года

Stroyka74.ru предоставляет новую уникальную возможность для организаций – бесплатную регистрацию на портале!

Процесс регистрации несложен - стоит только нажать на кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ» на любой странице портала, и посетитель попадает на форму регистрации, в которой нужно оставить свое имя, адрес, контактный телефон и электронную почту, а также придумать пароль. Регистрация завершена!

С помощью логина (адрес электронной почты) и пароля проходим в Личный кабинет.

Возможности бесплатной регистрации (пример) ограничены. Можно  разместить только краткое описание компании  - сфера деятельности, услуги, контактная информация, логотип. Также фирма может добавить на портал свою информацию: объявления на «Доске объявлений» и в рубрике «Недвижимость», прикрепить прайс на Товары или Услуги, поучаствовать в Тендерах, найти партнеров для бизнеса или объявить о проведении Акций и распродаж. Все эти данные можно редактировать в Личном кабинете.

Расширенным пакетом услуг портала можно воспользоваться, оплатив стоимость полной регистрации 15 000 рублей. В платную регистрацию (пример)входит подробное описание компании и ее деятельности с фотографиями, размещение в иллюстрированном каталоге Товаров с подробным описанием, прайс-листы, сертификаты, коммерческие предложения и  бонусная программа. Ссылку на портал Stroyka74.ru фирма может использовать при размещении информации об организации.

Приглашаем воспользоваться новой возможностью!
Автор статьи Анна Шеб
Регион Челябинск
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.12.2013 (13:50)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Анна Шеб" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"