Что такое ЛАТР и где он применяется

Автотрансформатор ( с ручной регулировкой выходного напряжения) ЛАТР в наше время нашел широкое применение как в промышленных целях, так и в повседневной жизни. ЛАТР ( лабораторный автотрансформатор с ручной регулировкой) - необходимость любого радиолюбителя, позволяет узнать технические характеристики радиоэлементов, микросхем, устройств и самоделок. Узнать точные характеристики и поведение на различных напряжениях, токах, температурах позволят опыты и измерения, проведенные при помощи ЛАТРа малой мощности ( протестировать реле, конденсаторы, микросхему, рабочую схему, и пр.). ЛАТР SUNTEK с регулировкой выходного напряжения от 0 Вольт до 300 Вольт с ЖК-табло, отображающим выходное напряжение наиболее точно в отличие от стрелочного ЛАТРа, незаменим в данных случаях.

Применение импортных приборов и оборудования запитываемых напряжением отличным от 220 Вольт, невозможно без источника рабочего напряжения. ЛАТР ( лабораторный автотрансформатор) с регулировкой позволяет избавить владельцев техники и оборудования от головной боли с поиском универсального решения проблемы ( нужного напряжения), так как позволяет получить и 10 и 70 и 110 и 150 Вольт легким движением руки, вплоть до 300 Вольт переменного напряжения частотой 50 Гц различного тока ( до 50 Ампер), отрегулировав ЛАТР на нужное напряжение. ЛАТРы SUNTEK с регулировкой выхода от 0 до 300 Вольт выпускаются на различные мощности, заказать и купить ЛАТР с регулировкой в интернет-магазине Стабовоз можно следующих номиналов:

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 500ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 1000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 2000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 3000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 5000ВА

ЛАТР SUNTEK с регулировкой от 0 до 300 Вольт 10000ВА

Купить ЛАТР SUNTEK (однофазный автотрансформатор) можно сделав заказ по электронной почте, по телефонам (499) 713-91-60, 713-51-60, либо в офисе компании «Стабовоз» ( официального представителя компании «SUNTEK».

Широкое применение ЛАТР ( регулируемый автотрансформатор) нашел в сферах и производствах, где

требуется регулирование температуры нагревателя изменением напряжения подаваемого на него.Если требуется нагреть пластик для дальнейшей работы с ним, то Вам понадобится ЛАТР SUNTEK с расширенным диапазоном регулирования выходного напряжения и нихромовая проволока рассчитанного сопротивления ( длины и диаметра). Плавная регулировка ЛАТРа с ЖК-индикацией Вам позволит более точно и аккуратно проделать работу, ведь температура нагрева нихромой проволоки напрямую зависит от выходного напряжения ЛАТРа.

Во всех сферах, где осуществляется нагрев электричеством – регулированием тока в цепи ( напряжения) ЛАТРы SUNTEK с ЖК-индикацией зарекомендовали себя как незаменимые и качественные помощники.

Если Вы- радиолюбитель, изобретатель, владелец техники, оборудования с «нестандартным» электропитанием ( не 220 Вольт), либо у Вас постоянно в розетке 120-200 Вольт, а также ,сфера Вашей деятельности связана с переменным напряжением от 0 до 300Вольт, опытами, исследованиями, измерениями – ЛАТР (лабораторный автотрансформатор) SUNTEK с регулировкой выходного напряжения вручную – идеальный выбор оборудования и надежный помощник в Вашей работе!
Автор статьи ООО Сантек
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.12.2013 (15:11)
Просмотров: 55
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Сантек" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"