Открытие интернет-магазина «Уютный дом» в г. Краснодар

О начале работы очередного интернет-магазина сообщило руководство сети «Уютный дом». Теперь воспользоваться услугами компании, известной в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге  смогут и жители Краснодара.

«Уютный дом» - это торговая  сеть, специализирующаяся на продаже мебели от зарубежных и отечественных производителей. Значительную часть ассортимента «Уютного дома» формируют товары крупнейших  фабрик из Малайзии и Тайваня.

Преимущество представленной мебели, прежде всего,  столов и стульев, кроватей, диванов  и кресел, скамеек, вешалок и многого другого, заключается в высоком качестве, умеренной стоимости и чрезвычайно широком использовании натуральных материалов – массива дерева гевеи и ротанга. Также в «Уютном доме» представлен широкий выбор мебели из металла и стекла. Покупатели, ориентирующиеся на недорогие товары, смогут найти мебель достойного качества из МДФ и ДСП.

Электронный каталог  магазина  прост и удобен,  он содержит не только изображения   и  информацию о потребительских характеристиках товара,  но и сведения о габаритах, весе и объеме упаковки, которые могут иметь значение для покупателей, выбирающих самовывоз.      

Наличие собственных складских помещений в Краснодаре помогает «Уютному дому» поддерживать репутацию продавца с привлекательными ценами, широким ассортиментом и быстрой доставкой.

 Мы приглашаем  жителей Краснодара посетить  сайт интернет-магазина «Уютный дом», ознакомиться с ассортиментом и ценами. Руководство всегда готово рассмотреть рекомендации и пожелания по поводу работы магазина.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.01.2014 (15:22)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"