Новинка: подвесные унитазы от известного итальянского производителя Migliore

Наверное, многие уже слышали или даже сталкивались с такой разновидностью сантехники, как подвесные унитазы. Это довольно новая, но успевшая завоевать интерес и популярность тенденция, именно поэтому мы не можем не познакомить Вас с современной разработкой от именитого производителя Migliore. Конечно же, она относится к разряду подвесных унитазов, которые предоставляют отличную возможность расширить полезную площадь в ванной, благодаря своей конструкции: все коммуникации здесь спрятаны в стене. Такой унитаз позволяет преобразовать ванную комнату, придать ей некую современность, привлекательность, существенно облегчить процесс уборки. Особенность подвесных унитазов Migliore Bella и Impero в сравнительно небольших размерах, за счет чего они отлично подходят для компактных помещений и даже служат своеобразным функциональным «украшением» ванной комнаты, поскольку над их созданием трудились и дизайнеры, которые совместили традиционное представление о данном виде сантехники с современными модными веяниями.

Также, придать ванной комнате стильный и оригинальный вид помогут аксессуары Migliore, которые активно выпускаются уже не один год и пользуются большим спросом на современном рынке.


Признанное качество и широкий выбор сантехники Migliore


Следует отметить, что итальянская компания Migliore широко известна в мире своими креативными и качественными разработками в сфере сантехники, а потому в надежности предлагаемых ею товаров сомневаться не приходится. Многим эта фирма известна благодаря тому, что они используют кухонные и ванные аксессуары Migliore – это основная сфера деятельности данной компании. Помимо унитазов и других функциональных конструкций, производитель реализует смесители разных видов на любой вкус и цвет, дозаторы, стильные мыльницы, осветительные приборы для ванных комнат, разнообразные крючки, вешалки и держатели, которые отлично впишутся в интерьер любой ванной. Заметим, что сантехника Migliore в наше время реализуется далеко не всеми магазинами, ее можно приобрести лишь у официальных представителей, в их числе находится и интернет-магазин aksline.ru, который осуществляет доставку качественных разработок известной итальянской сантехники по всей территории России.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.01.2014 (00:55)
Просмотров: 8
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"