ООО «РемТеплоСервис» готовится к выставке AQUA-THERM Moscow 2014

С 4 по 7 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-ая Международная выставка AQUA-THERM Moscow 2014. Одним из участников мероприятия заявлено ООО «РемТеплоСервис». Компания займет стенд C227.

Выставка Aqua-Therm Moscow организуется ежегодно. 2014-ый не станет исключением из сложившейся традиции. Это одно из важнейших мероприятий, в рамках которого участники могут продемонстрировать свои достижения и новинки в области отопления, сантехнического оборудования, вентиляции, водоснабжения, а также оснащения для бассейнов и саун. Общий охват выставки занимает порядка 42 000 квадратных метров территории московского выставочного комплекса «Крокус Экспо». Всего насчитывается более 700 экспонентов, которые приезжают из десятков стран всего мира. Около 27 000 ведущих специалистов стали полноправными участниками мероприятия. В 2014 году ожидается приток участников, которые приедут в Москву из Турции, Австрии, Италии, Китая и других стран. На данный момент предварительно для участия в выставке зарегистрировано более 400 крупных компаний, в ряду которых прочно обосновалась компания «РемТеплоСервис».

ООО «РемТеплоСервис»  занимается продажей и производством теплообменников пластинчатого типа. Высококачественная продукция пользуется большим спросом не только на отечественном, но и зарубежном рынке. Специалисты компании также осуществляют ремонт и очистку оборудования, надолго продлевая срок его эксплуатации.

Основными преимуществами ООО «РемТеплоСервис» являются:
– низкие цены;
– гарантии на предоставляемую продукцию и сервисные услуги;
– приятные скидки;
– удобные способы оплаты.

Качественная диагностика и своевременная очистка теплообменников позволяет в полной мере использовать оборудование и экономить средства на покупке новых аппаратов. Можно не только очистить или отремонтировать пластины, но и нарастить их мощность. Для осмотра объекта, требующего проведения определенных работ, необходимо вызвать специалиста. Выезд сотрудника «РемТеплоСервис» по указанному адресу бесплатный. Получить подробную информацию об ассортименте оборудования, ценах и способах заказа, а также посмотреть схему проезда можно на официальном сайте компании ООО «РемТеплоСервис»  www.pto-service.com .

Задать интересующие вопросы и проконсультироваться в отношении диагностики, покупки или обслуживания приобретенных теплообменников можно по контактным телефонам +7 (495) 961 25 10 и +7 (495) 306 81 40. Компания располагается по адресу: г. Москва, ул. Перовская, д. 21, стр. 1, офис 37.
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.01.2014 (14:38)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"