Компания «Московские окна» получила почетную награду от Guardian Industries

Компания «Московские окна» является признанным лидером в сфере производства и установки пластиковых окон – более 20 лет безупречной работы на этом рынке позволяют компании с уверенностью смотреть в будущее и смело внедрять в производство инновационные технологии XXI века. «Московские окна» - это не только производство и продажа окон, дверей и балконных конструкций из ПВХ и алюминиевого профиля – компания самостоятельно производит стеклопакеты (что является редкостью на российском рынке), а также занимается архитектурным проектированием конструкций, предназначенных для остекления фасадов торговых центров, промышленных зданий и жилых домов.

Сохранять лидирующую позицию на высококонкурентном рынке пластиковых окон компании «Московские окна» позволяют хорошо налаженные связи с европейскими поставщиками. Партнерами компании являются только проверенные временем производители, качество продукции которых признано во всем мире. Один из таких поставщиков – компания «Guardian Industries Corp.» - транснациональная корпорация, являющаяся одним из главных игроков на рынке производства флоат-стекла и стеклоизоляционных материалов.

В качестве признания за долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и внедрение новых технологий в производстве «Guardian Industries» присвоила компании «Московские окна» звание «Premium Partner». Эта почетная награда получена «Московскими окнами» за применение инновационных решений в производстве оконных конструкций.
Автор статьи ООО Московские окна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2014 (10:19)
Просмотров: 9
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Московские окна" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"