Роман Лукьянчиков был признан одним из лучших генеральных директоров России

Журнал «Генеральный директор», ежемесячное издание, которое ориентировано на владельцев и руководителей компаний, работающих в сфере производства, строительства, услуг, торговли и других сегментах российского бизнеса. Цель журнала – обеспечение руководителей компаний самой актуальной информацией обо всех новейших тенденциях как на российском, так и мировом рынке.

В 2013 году редакция журнала опубликовала второй по счету рейтинг лучших российских руководителей. В проекте федерального масштаба «Топ-250 Генеральных Директоров России» участвовали руководители предприятий не только крупного, но также среднего и малого бизнеса. По результатам конкурсного отбора одним из 250 лучших директоров российских компаний был признан руководитель компании «Московские окна» Роман Григорьевич Лукьянчиков.

Роман Лукьянчиков начал свою деятельность в компании «Московские окна» в 1994 году, с должности менеджера по продажам. Благодаря своей энергии, целеустремленности и управленческому таланту он быстро продвигался по карьерной лестнице и в 2001 году был назначен на пост генерального директора. С тех пор Роман Лукьянчиков является бессменным руководителем «Московских окон», и признание его лауреатом премии «Топ-250 Генеральных директоров» является еще одним подтверждением лидерских качеств директора лучшей российской компании по производству и продаже пластиковых окон.
Автор статьи ООО Московские окна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.01.2014 (10:23)
Просмотров: 56
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Московские окна" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"