Компания «Декёнинк» приглашает на выставку SIBBUILD-2014

С 28 по 31 января 2014 года в Новосибирске компания Deceuninck («Декёнинк») примет участие и представит линейку своих профильных систем на главном событии строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока - выставке SibBuild-2014.
 
 «Декёнинк» для своих гостей и партнёров продемонстрирует все последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов, представит уникальные разработки в сфере энергосбережения и познакомит с особенностями производства экологически безопасной продукции.

Кроме того, на стенде компании, специалисты «Декёнинк» проведут консультации по самому широкому спектру часто задаваемых вопросов, касающихся сферы производства оконного профиля, а также террасных и фасадных систем.
 
Будем рады видеть Вас на стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр». г.Новосибирск, ул. Станционная, д.104, стенд А307
SibBuild 2014 – это одна из наиболее крупных и представительных отраслевых выставок в Сибирском федеральном округе, ориентированная на новинки технологий, материалов, техники и инструментов в области строительства и интерьера. Выставка SibBuild является знаковым событием в строительной индустрии Сибирского федерального округа и ежегодно привлекает более 700 компаний и свыше 15 000 экспертов со всей России.
Более подробную информацию о выставке и программе читайте на сайте: http://www.sibbuild.com/
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.01.2014 (11:37)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"