Бюджетные дорожки из натурального камня

Он завозится на участок большегрузным транспортом непосредственно с карьера, минуя рынки и складские терминалы. За счет этого снижается его сто
имость.
  Камень легко подравнивать, ломать, придавать нужную форму. Богатая цветовая гамма подходит под разные типы фасадов строений: деревянные, кирпичные, оштукатуренные. Самыми удачными считаются серые и коричневые цвета или их сочетание. Они смотрятся практически в любом виде мощения и облицовки.
 
  Способов укладки камня «дикаря» несколько.  Основной способ - мощение  на готовое бетонное основание на цементно-клеевой раствор с заполнением швов раствором. Чаще используется на основных  дорожках и площадках интенсивного пользования.  

  На уплотненное песчано-гравийное основание камень укладывают на песок с заполнением швов либо песком, либо грунтом с посевом газонных трав. Бордюры в обоих случаях не требуются. Это позволяет  косить газоны, без боязни повредить ножи у газонокосилки, что очень удобно на больших площадях.

  Стоимость устройства покрытия из натурального камня песчаника "дикаря" составляет около 450 рубл./кв.м. (со стоимостью камня и мощением) www.dal-studio.ru т.8(495)741-71-93
Автор статьи ИП Маслова
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.01.2014 (19:57)
Просмотров: 35
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ИП "Маслова" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"