Выставка "Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2014"

С 26 по 28  марта 2014  года в г. Улан-Удэ, в комплексе ФСК по ул. Рылеева,2  состоится ставшая уже традиционной крупнейшая межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. «Деревообработка. ТехмашЭкспо-2014». Данная выставка организована компанией «БАЙКАЛ ЭКСПО» - ведущей выставочной компанией Республики Бурятия,  при содействии   Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия.

В России, как и во всем мире, идёт активная борьба за экономию энергетических ресурсов. Поэтому главной  темой данной  выставки являются энергосберегающие технологии в строительстве. Участники представят новейшие технологические разработки, оборудование и системы управления, автоматизированные и информационные системы, программное обеспечение, электроподстанции, различные генераторы, трансформаторы, кабельные термоусаживаемые муфты, щиты и счетчики давления, современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции; строительную технику; инженерные коммуникации и оборудование; технологии, оборудование для производства строительных материалов; системы вентиляции, оборудование, материалы, аксессуары; воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители и осушители воздуха; системы отопления и газоснабжения и многое другое.

Выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2014» является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое создает предпосылки энергетической интеграции, согласованному взаимодействию в различных секторах экономики.

Участниками выставки являются более ста ведущих компании из Иркутской области, Красноярского края, Забайкалья, Новосибирской  области, республики Бурятия, а также из западных городов России, в том числе г. Москва.
В рамках деловой программы выставки предусмотрены круглые столы, презентации и семинары.

Выставка завершит свою работу 28 марта подведением итогов конкурсов на лучшего экспонента и награждением участников выставки.

Телефоны организаторов: (3012) 21-86-56, 26-99-22, 27-08-33
E-mail: baikalexpo04@mail.ru , baikalexpo2004@mail.ru
Сайт: www.baikalexpo.com
Автор статьи Инга
Регион Улан-Удэ
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.02.2014 (05:37)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"