Услуги по хранению и перевалке сыпучих нерудных материалов на подъездных железнодорожных путях

ООО «Самарская транспортная экспедиция» - это транспортно-логистическая компания, предлагающая комплексные грузовые работы и железнодорожные услуги как организация транспортного экспедирования вагонов, отправление и прием грузов жд вагонами, железнодорожные перевозки грузов различной номенклатуры, производство погрузочно-разгрузочных работ на жд станции, выгрузка сыпучих грузов из полувагонов на подъездных железнодорожных путях грузовых станций Самара и Кряж.
Наше транспортное предприятие осуществляет прием груженных щебнем вагонов на повышенный рельсовый путь необщего пользования ст. Кряж, где выполняется выгрузка щебня из полувагонов, погрузка щебня в автотранспорт и доставка до грузополучателя в Самаре и области. Так же возможен вариант организации приема сыпучих материалов в свой адрес (разгрузка щебня) на железнодорожные подъездные пути компании заказчика, погрузка силами заказчика (под руководством нашего логиста) или силами нашей ТЭК, осуществить отправку вагонов с подъездных путей заказчика.
Автор статьи ООО Самарская транспортная экспедиция
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.02.2014 (20:28)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Самарская транспортная экспедиция" Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Грузоперевозки"