Каркасные дома эконом класса

Сегодня цены на загородную недвижимость растут с геометрической прогрессией, что многие отказываются от своей мечты иметь свой «домик в деревне». Но не стоит делать поспешных выводов: благодаря современным строительным технологиям можно построить недорогой и при этом качественный дом. Речь идет о каркасном строительстве.

Каркасный дом – идеальный вариант как для сезонного проживания, так и для постоянного. Доступность материалов, отсутствие надобности в тяжелой строительной технике и большого количества строителей делают каркасные дома экономичными. Дом по каркасной технологии можно возводить на «легком» фундаменте, так как сама конструкция имеет небольшой вес. Но основание дома должно быть прочным, поэтому правильное армирование – залог крепкого и устойчивого дома.

Малый вес дома дает еще одно преимущество – каркасные сооружения не дают усадки, поэтому внешнюю, и внутреннюю отделку можно делать практически сразу по завершению строительства. В отделке нет никаких ограничений!

Применение качественных современных материалов делают каркасный дом теплым, пригодным для жизни даже в самые сильные морозы. Использование в доме плитного утеплителя на основе минерального базальтового волокна - это ваша гарантия тепла, энергосбережения и выгодного приобретения. Гарантия того, что в стенах не будет «мостиков холода» и конденсации, которые характерны даже для самых лучших рулонных стекловат.

Очень важно обратить внимание на пиломатериал. Многие строительные компании экономят на объеме доски: для дома, строящегося для ПМЖ необходим объем досок не менее 50мм.

Мы строим дома с 2009 года – у нас более 100 готовых проектов! Наши преимущества:
- строительство БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ;
- бесплатное проектирование;
- гарантия 5 лет;
- качественные материалы;
- возможность ознакомительного выезда на строящиеся объекты;
- контроль со стороны независимого технического надзора.

Читайте отзывы о компании «Загородное счастье» у нас на сайте: реальные истории, имена, фотографии и видео!
Автор статьи ООО Загородное счастье
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2014 (12:13)
Просмотров: 54
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Загородное счастье" Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Дома, срубы, бани, беседки"