По лезвию ножа. Новые ручные пилы GARDENA

Обрезка деревьев по традиции является первой процедурой на участке, которая предстоит садоводам весной. И выполнять ее надо, непременно, самым качественным инвентарем. Как раз к началу сезона марка садовых инструментов GARDENA представляет  вниманию дачников новую серию ручных пил.

В преддверие нового дачного сезона марка GARDENA представляет пользователям серию ручных пил, в которую вошли пять принципиально новых инструментов. С их помощью садоводы смогут выполнять любые по своей сложности работы.

Наиболее мощными из представленных моделей являются пилы комбисистемы: садовая изогнутая 300 PP и садовая 300 РР. Длина их ножей составляет 315 мм и 300 мм соответственно. Особо прочные и производительные импульсно закаленные зубья с тройной заточкой обеспечивают более легкое и быстрое пиление без заедания инструмента  в пропиле. Благодаря гибкому полотну угол реза будет всегда оптимален, а пила справится с работой даже в труднодоступных местах. Компоненты из мягкого пластика и специальный дизайн ручки позволяют руке комфортно держать инструмент  и не соскальзывать даже при движении на себя. Обе модели сочетаются с рукоятками комбисистемы, благодаря чему ими можно обрезать ветки на высоте до 5 м. А крюк, которым оснащена изогнутая пила, облегчает удаление спиленных веток.

Отдельного упоминания заслуживает новая садовая пила GARDENA 300 Р. Эта модель предназначена для обработки как молодой, так и сухой древесины. Закаленное лезвие вогнутой формы длиной 300 мм и зубья с тройной заточкой обеспечивают гладкость и чистоту спила. Специальная область рукоятки под большой палец гарантирует контролируемое пиление. А эргономичная форма ручки с компонентами из пластика не даст руке соскользнуть в процессе работы.

Две другие новинки – модели 135 Р и 200 Р – имеют складную конструкцию. Удобная выемка в полотне позволяет легко и быстро открыть и зафиксировать инструмент в одном из трех возможных положений. Тем самым снижается нагрузка на запястье, и обрезка выполняется более комфортно. Длина ножей данных моделей составляет 135 мм и 200 мм соответственно. Такие компактные пилы подойдут для пользователей, которые подбирают небольшой инструмент для выполнения мелких садовых работ или активного отдыха. Как и другие новинки GARDENA они могут похвастаться лезвием с импульсной закалкой и тройной заточкой зубьев. Это не только надежно защищает инструменты от появления ржавчины, но также значительно облегчает работу пользователям.

С помощью новых пил GARDENA работа в саду и отдых на свежем воздухе будут в удовольствие каждому дачнику.


Ориентировочная стоимость:
Пила комбисистемы садовая изогнутая 300 PP – 1 399 р.
Пила комбисистемы садовая 300 PP – 1 199 р.
Пила садовая 300 P – 1 799 р.
Пила садовая складная 200 P – 1 749 р.
Пила садовая складная 135 P – 1 299 р.
Автор статьи ООО Хускварна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 05.03.2014 (17:18)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Хускварна" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Озеленение и благоустройство"