Новинки от «Ортограф» для создания интерьера в Венецианском стиле!

Представляем Вашему вниманию наши новинки изображений, которые отлично подойдут для создания интерьера в Венецианском стиле!

Основная особенность Венецианского стиля – широкая цветовая палитра, отражающая многообразие цветовой гаммы. Чаще обычного используются оттенки красного, зеленого и синего цветов.

В интерьере в Венецианском стиле предпочтение отдается благородному мрамору, над которым не властно время. Необходимыми элементами декора станут мозаика, а так же шторы и соответствующая драпировка мебели бархатом, шелком или гобеленом.

Для Венецианского стиля не свойственны искусственные материалы, при выборе мебели предпочтение отдается натуральному дереву.

Особый шик в интерьер в Венецианском стиле добавят декоративная посуда, статуэтки, светильники и, конечно, традиционные карнавальные маски, напоминающие о блеске и роскоши венецианского карнавала. Для полноты образа возможен декор стены фреской с видом на Венецианский канал!

Изображения Венеции в нашем каталоге: http://ortoprint.ru/catalog/tag/Венеция/

Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.03.2014 (11:15)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"