Компенсаторы линзовые, сальниковые, сильфонные в наличии

Компенсаторы линзовые ПГВУ используются для компенсации температурных удлинений круглых и прямоугольных газовоздуховодов (ПГВУ) и круглых трубопроводов вода-пар тепловых электростанций и прочих предприятий потребителей. Компенсаторы линзовые ПГВУ могут применятся исключительно в неагрессивных и малоагрессивных средах с избыточным давлением до 1500 мм вод. ст. (0.015МПа) и температурой среды от -20 до 425°С.

Компенсаторы линзовые изготавливаются  в следующих исполнениях:

исполнение 1-  сварное крепление для жесткой фиксации компенсатора к трубопроводу круглого или иного сечения путем сваривания конца трубопровода с концевыми деталями компенсатора, имеющими одинаковое сечение и толщину стенки, либо приварки самой линзы имеющей меньшую толщину к элементам трубопроводной арматуры. Такой вид крепления обеспечивает надежное герметичное соединение компенсатора.
 
исполнение 2- фланцевое крепление компенсатора для жесткой фиксации к ответному фланцу трубопровода. Такое крепление позволяет обеспечить разъемное соединение элементов трубопровода и быструю их замену, но требует контроля межфланцевого уплотнения.
Автор статьи ООО ТулЭнергоРемонт
Регион Тула
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.03.2014 (11:15)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"