Фабрика Окон приглашает на весенний День Открытых дверей!

29 марта Фабрика Окон вновь открывает двери обновленного офиса в Свиблово для всех желающих!

В программе мероприятия:

Консультации опытных специалистов, которые расскажут вам о том, какие окна подойдут именно для вашей квартиры и какие тонкости существуют в эксплуатации окон, а также помогут определиться с дизайном балкона или лоджии.

Традиционная лотерея с розыгрышем уникального окна с климат-контролем Space, сертификатами на энергосберегающие стекла на весь заказ, сертификатами с особыми скидками на окна с профильной системой Space (по цене профиля Favorit), и, конечно же, подарки и шампанское всем участникам!

А самое главное, что в честь Дня Открытых дверей каждый клиент, заключивший договор во время праздника, получает гарантированную скидку 55% на пластиковые окна и до 20% - на деревянные! Заключать договор в День Открытых дверей выгодно!

Организаторы мероприятия ждут своих гостей к 11:00 по адресу: торгово-деловой центр в 50 метрах от м. Свиблово, ул. Снежная, 26, 2-й этаж.

Подробности на сайте компании или по телефону +7 (495) 229-00-09!
Автор статьи Фабрика Окон
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.03.2014 (12:45)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании "Фабрика Окон" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"